Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Вы умеете гадать на картах? [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Когда училась в средних-старших классах школы, знала кучу способов гадания на картах. Постоянно с подружками что-то выгадывали.
А тут дочка у меня попросила погадать, а я даже значений половины карт не помню. Что-то там 6-дорога, валет - хлопоты, крестовый туз - казенный дом)
А уж как их раскладывать - вообще темный лес)
А вы гадаете на картах?
МедальГрамота
Сообщений: 471
Я тоже когда-то гадала. Теперь только на желание и помню на четыре туза.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Я никогда не умела и не гадала. Вот на книге - было дело в юности. Кстати, военный жених выпадал.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Ой а я умею кааак гадать, тебе зачемпомнить то все, придумывай на ходу, чего девчонке в этом возрасте хочется - жениха. красавца блондина с карими глазами или наоборот, вот и сочиняй )))
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
я тоже в школе "гадала" цельная тетрадь с гаданиями была))))
дама - соперница
король - женатый человек,взрослый мужчина.....
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
и я пыталась гадать..как раскладывать-помню.а значение карт-нет..и на четыре туза на исполнение желаний гадали-только сейчас не вспомню-как  а когда-то духов вызывали..это целая мистическая история была..мы не могли потом этого духа остановить..но,он мне нагадал,что всю жизнь буду жить с одним мужем.будем ругаться,но жить будем вместе..двоих детей предсказал-Роман и девочка..я спросила,как назовем девочку-ответил-Милочка..с Романом в точку попал.а вот с девочкой ошибнулся..может.потому что имя Роман я держала в голове с детства..а вот имя Милочка мне было совсем незнакомо-никого в моем окружении с таким именем не было и оно мне совсем не понравилось на тот момент..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Видимо гадание на картах - это в основном подростковая болезнь)
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
неее..еще свихнутых теток
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
у меня невестка приобрела себе карты Таро и чего-то там гадает..сын говорил.. scratch
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Когда ты уже замужем, у тебя дети растут - чего там еще себе выгадывать. Странная, Свет, у тебя невестка.
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Ариана:
  Странная, Свет, у тебя невестка.
сама,Ань.знаю..Ромка мой дома с детьми сидит,наварил-наубирал,печку натопил,а она после работы с подругами загуливает..совсем что-то плохи дела..не знаю,насколько его хватит..седины уже пол-головы и круги под глазами..хоть домой его забери и выхаживай..да еще и с работой у него не ладится-растроеный совсем..не знаю,чем и помочь ему..
Редактировалось: 2 раз (Последний: 23 февраля 2012 в 00:41)
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
а он разве не в рейсе у тебя?
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
чуня:
а он разве не в рейсе у тебя?
пришел недавно,судно продали,даже контракт не доработал..теперь сиди опять,жди..хотя,он не сидит,конечно,когда дома,подрабатывает,как может..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
Сообщений: 1
Девочки, наткнулась на очень интересное гадание, в интернете похожего еще не встречала.
Погадала себе на будущее - почти все сошлось. Кому интересно, вот ссылка ссылки запрещены
Редактировалось: 2 раз (Последний: 13 августа 2014 в 18:47)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.