Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Болтология [715]

  
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
.куда-то делать Мими..видать тоже обиделась на что-то
я никуда не делась и не обиделась, на форуме абсолютная тишина, никого нет, как-то не пишется. у нас дождь и холодно, я сегодня была в китайском ресторане с моим приятелем-ученым, душевно так покушали рыбы и морепродуктов на гриле, я выпила вина.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Оксана:
все время жалуюсь( самой противно, думаю напишу когда что-то хорошее произойдет.
Оксан, я тоже в основном жалуюсь...
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Это Оксан состояние после отчетов. Выдохлась а пополнить энергию негде. Я вот два сплава пропустила. Отдыха не хватает причем не на день а так на парочку.
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Нееее, после отчетов я в себя быстро прихожу. Тут другое, атмосфера там наколена до предела, бардак страшный творится, все меняется со скоростью света и на все надо среагировать. Причем при изменении - распоряжения противоречат одно другому. Очень тяжело, я как привыкла за три года в тишине и покое относительном сидеть, то тут бедлам полный.....три гл.буха одна из них я, и вот неделю двух из них нет...а каждая ведет по три фирмы, по всем трем валюта/ рубли купить отправить, получить. И все приходится делать в последний момент, потому что до последнего ТАМ не могут определиться....ну и по мелочи и основная работа. Я же "принимаю" фирмы, а это принимаете выглядит так:Оксана, я на связи, по телефону, по скайпу, будут вопросы пишите'звоните...
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Оксана:
Оксана, я на связи, по телефону, по скайпу, будут вопросы пишите'звоните...
Вот это выматывает совершенно. Хочется, чтобы было время для конкретного отдыха.
У нас тоже постоянно звонки бесконечные. Вечер - не вечер, выходной - не выходной. День сурка в общем.
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Ариана:
У нас тоже постоянно звонки бесконечные. Вечер - не вечер, выходной - не выходной. День сурка в общем.
а если вечером отключать телефон? scratch  я после нескольких ночных звонков на домашний-с разводом-типа-Мама,нужны деньги-отключаю на ночь..хотя,если для вас эти звонки важны-это ваша работа.предложения-возможно.где-то обозначить время звонков..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
мы сегодня ходили на танцевальный турнир.в котором участвовали внуки..мероприятия проходят уже третий день,все очень красиво организовано.много приезжих танцоров-сегодня завершающий день был,внуки получили по 2 первых места-там много категорий было и без медалей не остался никто..все счастливы и устали очень)) кину неск.фоток..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Пересвет:
хотя,если для вас эти звонки важны-это ваша работа.предложения-возможно.где-то обозначить время звонков
Да в основном звонят те, кого давно знаем. Это не предложения, а текущие моменты. Я Саше постоянно говорю, чтобы он отключал телефон вечером и все. Но он меня не слушает.
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Я вчера сгорела на солнце. Надо начинать пользоваться кремом от загара.
Заметила, что в последние пару лет на морду загар ложится неравномерно, как пигментными пятнами.
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Ариана:
Я вчера сгорела на солнце.
Вы с Чуней открыли сезон))
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Пересвет:
Вы с Чуней открыли сезон))
Ну как же. Лето и не сгореть - не порядок)
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Девочки, у нас такой капец. До сих пор не отключают отопление!!!
Уже просто невозможно. Плюс - мы же за него платим.
Идиотизм какой-то.
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Ну а если пожаловаться . Отопительный сезон везде 15апреля закончился  .
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Винни:
Отопительный сезон везде 15апреля закончился  .
У нас он заканчивается 10 мая. Вот на 1 день отключили. Потом опять включили, батареи жарят. И они не просто теплые, они раскаленные.
Я не знаю, куда обращаться с такими вопросами и претензиями.
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Ариана:
Я не знаю, куда обращаться с такими вопросами и претензиями.
в контору.которая топит-теплокоммунэнерго-так.вроде называется у нас,платежки кто вам доставляет,там у них должен быть диспетчер..я звонила как-то неск.раз,тоже жаловалась на жару-так они мне отвечали.что топят согласно температурного режима за окном.и у некоторых в квартирах холодно..это у нас такая теплая.а вот угловые квартиры мерзнут(( так что,можешь попытаться..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.