Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Болтология [717]

  
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Вот так вот -уже 17. Удачи ей во всех начинаниях
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
и я поздравляю! пусть радует вас всегда!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
девочки, спасибо, очень приятно.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
И я поздравляю! Удачи ей во всех начинаниях и сбычи мечт!
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Столкнулись мы со сборами в школу. У нас в пятницу выпускной в саду и РК решил подарить выпускникам глобусы....ладно бы годные глобусы или в виде ночника, куда ни шло ,а собираются мелкие какие то дарить. Короче я подняла вопрос, меня не пожелали услышать, я сказала что сама куплю ребенку своему подарок. В итоге на 1 т.р. меньше на выпускной сдала)).  И вот сегодня я пошла покупать подарок,решила что подарили мы "набор первоклассника". Ну вот и собирала, все самое основное, карандаши, пенал, фломбики,подставка под книги, гуашь,краски,кисточки,несколько тетрадок,линейки  и вот все это больше 1т.р. стоит. Причем я брала не дешевое и не дорогое....печально. у меня дома еще отложены наборы картона и цв.бумаги и счетный набор- тоже решила в подарок вложить. Туфли еще купили, тоже блин обувь атас какая дорогая, с учетом что он их обует несколько раз, в общей сложности месяц относит(((
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 мая 2016 в 20:33)
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Оксана:
с учетом что он их оденет несколько раз, в общей сложности месяц относит(((
а на сменку нельзя их потом?
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
чуня:

Оксана:
с учетом что он их оденет несколько раз, в общей сложности месяц относит(((
а на сменку нельзя их потом?

Не, нельзя. Ему еще до марта как минимум ходить в его спец.ботах. ему и эти то нельзя, но ортопедические на сентябрь -октябрь стоят около 4х.т. чего то мы подумали и решили, что на улицу стельками обойдется, а в помещении свои сандалеты носить будет.
Ой, я сейчас ему мерила брюки-рубашку-галстук-жилетку ( без пиНжака решили, потому что от костюма который великоват ему), одела, весь такой красавчик и поняла что растет то сын у меня.....даже прослезилась. Время блин как один миг пронеслось, кажется совсем недавно в сад пробивались, болячки лечили, на коляске гоняли, а тут уже в школу пора. Блин.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Оксана:
И я поздравляю! Удачи ей во всех начинаниях и сбычи мечт!
спасибо, оксан
Оксана:
Время блин как один миг пронеслось,
Оксана:
а тут уже в школу пора. Блин.
да, уже в школу
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Оксана:
а тут уже в школу пора. Блин.
Оксан, а как же школа быстро пролетает... Просто одним днем...
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Ариана:
  а как же школа быстро пролетает... Просто одним днем...
и институт тоже laugh
и вообще жизнь дрррррррррррррррр и пролетела
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
чуня:
и вообще жизнь дрррррррррррррррр и пролетела
Эх... лучше вообще не философствовать на эту тему, а то грустно
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Дааа, жизнь просквозила мгновенно. У меня сегодня именно такие мысли были почему-то сразу, как я только открыла утром глаза. Ну, ладно, ещё не вечер!

Мане классная что-то вроде выговора учинила за то, что, как оказалось вчера, Маня неправильную  форму носила весь год! Надо было, как считает классная, пиджак и юбку, а у Мани был сарафан! Ну вот что за дура у них эта классная! В начале года обсуждали, что у САРАФАНА должны быть лямки определенные, не узкие. Маня очень хотела пиджак, но ведь настаивали именно  на сарафане! И не одна она в сарафане ходила, практически все девчонки, а под раздачу попала Маня. Ну не ладятся у них отношения, классная до дурости доходит - в контрольных по математике подправляет циферки и ставит Мане "четвёрки"! Когда дело до тройки дошло, Оля запиской попросила показать тетрадь, но кл. не ответила, а Мане сказала, что она не обязана показывать тетрадки! Вот я бы пошла разбираться, а Оля говорит, что учительница уходит на пенсию, что с ней ругаться-то? Пусть отдыхает. У доски у Мани "5", а за контрольные "4". Работу над ошибками не делают в принципе.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
А у нас у Алевтины выпускной после младшей школы..зовет меня..пойду.если поменяюсь сменами..тоже..время летит..давно  ли первоклассницей была..а уже 4-ый закончила..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Пересвет:
А у нас у Алевтины выпускной после младшей школы..
Ой, что-то нынче все в выпускных)))
Вчера мамашки с Татьяниного класса опять весь день в вайбере обсуждали, что, где и как. Я так поняла, что большинство пойдут и с мамой, и с папой. Танин папан идти отказывается категорически. Я ему говорю, может там одинокую пьяную мамашку подцепишь, он ржет.
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Ариана:
  Танин папан идти отказывается категорически.
чего это он? если Таня не против-пусть бы пошел.. а у тебя какие планы на этот счет.Ань? получится сходить?
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.