Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Болтология [719]

  
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Ни пуха , ни пера Танюшке!
А я нагладила одежду, с работы отпросилась, цветы Ваньке купила, конфеты и печенюги Андрею купила, сижу жду завтра))) платков в сумку накидала, реветь буду)я фотку поставила.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 мая 2016 в 20:34)
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Спасибо, девочки!
Плохо, что сейчас целых 10 рабочих дней результатов ждать...
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Оксана:
платков в сумку накидала, реветь буду)
приготовилась.короче.. laugh
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
И ВООБЩЕ..ХДЕ ВСЕ??? shock
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Я тут, пока дела не затянули.
Ну все, сад выпустил нас)) очень трогательно дети выступали. Вчера у нас день развлечений был, ездили в развлекательный центр, там играли,катались, потом пиццу съездили поели. Теперь надо думать, что на лето делать с А. Мама просит его к ней привезти его недельки на две, но чего то в раздумьях мы.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Оксан, решайтесь! Когда-нибудь все равно приходится разлучаться с детками)
Тем более тут то к родной бабуле)
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
у нас внуки были пару дней с ночевками..и чет устали мы.. sad я вот думаю-а почему? вроде,большие уже,не нужно ходить за ними ежесекундно..сами поели,сами искупались..сами за комп сели..а мы что-то как выжатые лимоны(( а если бы на неделю? или две?  shock мы не готовы..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
с внуками надо постоянно жить,чтобы не уставать от них
в режим войдешь и нормально..
а набегами любой устанет
я вот совсем не готова сидеть там с кем-то.. scratch  неа...
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
чуня:
я вот совсем не готова сидеть там с кем-то..
так вот и я делаю вывод.что не готова..так.пришли в гости и ушли..а с ночевками-это уже напряг..времени не хватает ни на что,ничего не успеваешь,хотя ничего особенного и не делаешь.. shock вот поэтому я и рожала с большим перерывом..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
внуки то может и не напрягают от постоянного с ними житья, а вот зятя иногда прибить хочется
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Винни:
а вот зятя иногда прибить хочется
А мне иногда хочется свекрови сказать чего-нить этакого. Еле сдерживаюсь...
В общем, родственников легче любить на расстоянии. Избитая истина.
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Ариана:
А мне иногда хочется свекрови сказать чего-нить этакого. Еле сдерживаюсь...
Сдерживайся.Ань..она тебе еще пригодится.. laugh  а я сегодня открыла сезон заготовок! laugh  закатала 3 пол-литровых баночки варенья из клубники.. v
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Пересвет:
Сдерживайся.Ань..она тебе еще пригодится..
Свет, сдерживаюсь. Понимаю, что разругаться в пух и прах много ума не надо. Но иногда крайне сложно, я человек взрывной достаточно.
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Ариана:
Но иногда крайне сложно, я человек взрывной достаточно.
может,предложить ей не вмешиваться..но,заранее обдумав нужные слова и интонацию..возможно,извинившись перед этим..ты с ней в добрых отношениях-как с мамой.или сложнее? знаешь.как я сейчас вижу такую ситуацию.уже с точки своего возраста и опыта? но.для этого нужно быть очень близкими-обнять слегка.чмокнуть в щеку и сказать-мам.а можно я сама буду решать этот вопрос?у меня уже тоже есть опыт(жизненный или воспитательный)..возможно,подчеркнуть.что тебе очень нужна ее помощь и ее мнение..конечно,все сложно и нужно на месте решать,исходя из ваших отношений и ситуации..старайся быть к ней ближе-это только улучшит ваши отношения..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ой, событий тут сколько! Всем удачи, особенно Тане с экзаменами.
А с кем сын-то будет всё лето, Оксан? Муж работает опять ведь, да? А у бабушки дитятя отдохнёт, чего в городе торчать? Тем более, она сама просит. Договорись, что если А. чуть напрягать начнёт, вы приедете и заберёте.

Свет, согласна с Чуней - если постоянно живут внуки, то привыкаешь и нет напряжения, а когда время от времени - устаёшь. А Оля вон и не отдаёт Маню, даже когда Мане 1 месяц был, а Оля на работу вышла, уехала, то Маня у нас недолго была - Оля говорила, как я раньше, что дочь она для себя родила, а не для бабушки и деда. Сейчас тоже только на выходные Маня приезжает. Сейчас она даже помогает мне.

Маня в две художественные школы творческие экзамены сдавала, результаты будут после 2-го июня.  Рисовали с натуры натюрморты, потом вторым заходом - сказки иллюстрировали. Акварель должна была быть (натюрморт) и карандаш - иллюстрация. Маня лису на  лабутенах изобразила.  Кто бы сомневался, что Маня вылезет из ряда вон! Все лисичек, зайчиков, колобков, а Маня лабутены...
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.