Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Болтология [729]

  
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Пересвет:
.но.вот вроде чего-то не хватает))
Sava:
Старомодная, но ведь и меняться не хочу!  
laugh
это как Кузя после ремонта на кухне(заезжал к нам )
мне сказал:"хорошо,еще шторки повесишь,и совсем классно будет" rofl
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ну голые окна без хотя бы легких шторок! Я специально смотрю в "Идеальном ремонте" и др. подобных передачах - всегда, практически, шторы на окнах. Сегодня, правда, где-то видела, что окно без штор оставили,правда, на лоджии рулонные шторы привесили всё-таки,  ну так хозяева и не в восторге были. Мне, кстати, тоже не очень переделка понравилась, редкий случай. Стол-трансформер понравился. И стулья, складные и спрятанные компактно в шкаф.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Я эти рулонки с боем выбивала(  занавески он называет пылесбоником. И со словами у нас идеальные окна, и я не для того карячился над ними, что бы теперь завесить их тряпками - скрипя зубами согласился на рулонки. Я же сначала и хотела вот так закрыть окна и повесить тюльки...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июня 2016 в 23:43)
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Оксан, мне нравится очень)
Я тоже в на кухне что-то в этом духе хочу после ремонта. Тюль имхотам совершенно лишняя.

А вот в зал решили все же шторы.
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Нам шторы в зал нельзя, у нас же окна зала выходят на застекленый балкон, а перед балконом деревья, темно короче и шторы будут висеть без дела
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Оксана:
и я не для того карячился над ними, что бы теперь завесить их тряпками - скрипя зубами согласился на рулонки.
ТЮююю..такое слово знакомое..карячился..мой тоже всю жизнь карячился.бедняга..а надо было просто жить по-человечески..а то потом-поздно бывает..на кухне я бы тоже.пожалуй.оставила как есть..а вот в других комнатах хочется уюта..хотя бы тюлевого..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Оксана:
Вот, мои шторки, детская и наша, только в нашей цвет не очень виден.
у нас точно такие и в зале, на дверях балконных, и цвет такой же. нам очень нравится но под ними еще прозрачные дневные такие же висят, а эти-вечерний вариант на них опускается.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
все защитилась Катя у меня...на 4
довольная...уж благодарила-благодарила
потом ее маман позвонила..тоже спасибкала-спасибкала
про подарок опять спрашивала и че за сам диплом еще должны
ну я и сказал про ванную  laugh сказала вечером с папашкой поговорят
не думаю,что откажет, я так и сказала "работа за работу" laugh
буду ждать
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
чуня:
все защитилась Катя у меня...на 4
ну,наконец-то! и тебя тоже можно поздравить! это та Катя.мама которой все никак долги не могла тебе отдать?
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Пересвет:
это та Катя.мама которой все никак долги не могла тебе отдать?
мне кажется, это была мама Леры, не была а есть
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Пересвет:
это та Катя.мама которой все никак долги не могла тебе отдать?
Мимичка:
мне кажется, это была мама Леры, не была а есть
вот Иришка за меня ответила  laugh
Катя - это 7 лет школы и 4 года института
Павликина однокласница
а должница это 6 класс девочка,занимаюсь с первого с ней..хотя с НГ
уже и не занимаюсь
там вообще пипец... у них уже суд за квартплату был (48тыщ)
теперь скоро за воду,газ,свет тоже последуют суды
хотя грозится мне отдать..когда-нибудь..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
  у них уже суд за квартплату был (48тыщ)
теперь скоро за воду,газ,свет тоже последуют суды
такое сплошь и рядом, по крайней мере в наших реалиях, все настолько дорого что люди не могут все оплачивать и не всегда они виноваты.
фотку поставила Н.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
чуня:
все защитилась Катя у меня...на 4
довольная...уж благодарила-благодарила
потом ее маман позвонила..тоже спасибкала-спасибкала
про подарок опять спрашивала и че за сам диплом еще должны
ну я и сказал про ванную  laugh сказала вечером с папашкой поговорят
не думаю,что откажет, я так и сказала "работа за работу" laugh
буду ждать

Если согласится папашка, то классный будет тебе подарок - достойный!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Выпускной Танин, как видно, удался на славу  crazy
Я ушла рано, т.к. Ромка без титьки никак. Таня приехала в первом часу ночи. Вся довольная, еще спит.

Зато мамашки в вайбере активно делятся впечатлениями) Там видать мега расколбас начался после моего ухода. Некоторые ничего не помнят. Пишут, как теперь ребенку в глаза смотреть.
Когда я уходила, там уже некоторые улетевшие были, а они после этого еще 4 часа продолжали банкет)
Контингент родителей в Таниных одноклассников подобрался такой, что я не вписываюсь в их компанию. Мамы сидят хвастаются, что 0,5 в одну каску им запросто и ничего такого)
Один папа рядом со мной сидел - глушил самогонку, почти не закусывая. Такую пургу нес.
Я после выпускного в 4-м классе в ужасе была. С тех пор в общем-то и не изменилось ничего.
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
чуня:
там вообще пипец... у них уже суд за квартплату был (48тыщ)
теперь скоро за воду,газ,свет тоже последуют суды
хотя грозится мне отдать..когда-нибудь..
  Боже.Чунь..а чем они живут вообще? работают? почему так? девчонку жалко однозначно((
Ариана:
Контингент родителей в Таниных одноклассников подобрался такой, что я не вписываюсь в их компанию. Мамы сидят хвастаются, что 0,5 в одну каску им запросто и ничего такого)
Один папа рядом со мной сидел - глушил самогонку, почти не закусывая. Такую пургу нес.
Я после выпускного в 4-м классе в ужасе была. С тех пор в общем-то и не изменилось ничего.
ничесе..у нас одна мамочка на выпускном так отличилась..напилась и спала мордой лица в стол(разве что,не в салате).но парень у нее хороший.у Артема в друзьях был и приходил часто..сейчас в России-уехал к девочке по инету и там у нее живет.вроде и поженились уже))
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.