Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Болтология [731]

  
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Всем доброе утро! я сегодня спала на полу,думала,что хоть там прохладнее..увы(( сиравно жарко.. sad вы где все,кто-нибудь выжил после ночной жары? laugh
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Пересвет:
Всем доброе утро! я сегодня спала на полу,думала,что хоть там прохладнее..увы(( сиравно жарко.. sad вы где все,кто-нибудь выжил после ночной жары?
Доброе)))
Вот и еще отличие в наших климатах.
У нас даже если днем +35, ночью температура сильно падает. Жары и духоты ночью не бывает.
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Чего Люда наша видимо совсем плохо чувствует себя. Ни тут не появляется уже несколько дней, ни на Одноклассниках.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Ариана:
Жары и духоты ночью не бывает.
у нас ночью 20-21..а если днем 30 с хвостиком,то нифига не остывает
душно дома и жарко..спим вообще без всего..махрушка,что мы укрываемся, на полу валяется
я ее кладу в ногах...вдруг замерзнем,но видно ночью спинываем ее
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Пересвет:
вы где все
Люда болеет,Ира в германию уехала
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
мне не когда особо, так третьего буха и не нашли, вдвоем на 8 фирмах, всем все срочно и прям тут же дай. короче как загнанная собакет себя ощущаю.
сегодня муж за старшим едет) в воскресенье должны прикатить. а так и новостей особо нет. ремонт встал, все упирается в деньги, денег нет.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
чуня:
Ира в германию уехала
Ира нынче прям вся в разъездах... Сказала Нюра завистливо)
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Оксана:
сегодня муж за старшим едет) в воскресенье должны прикатить.
Ну и что, маманя, как пережила разлуку?)
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Ариана:
Ну и что, маманя, как пережила разлуку?)
а знаешь, прям и ни чего так)) тяжело было уезжать и оставлять там. ну ребенок доволен до ужаса, просится еще остаться, но маме тяжело, а свекровь деловая вся и не хочет брать.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Пока вся в анализах сижу, ждём биопсию. Сильная слабость и боль ночью. "Сплю" в кресле, сидя.
Будьте здоровы, девчонки!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Sava:
"Сплю" в кресле, сидя.
Людочка..лежа еще хуже.да? здоровья тебе тоже,здравия!
девчонки,давайте сходим по нашим храмам и поставим свечку о здравии для нашей Люды..а еще у нас пишут записочки о здравии с указанием имени и тогда на службе их батюшка зачитывает,давайте все дружно это сделаем..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Sava:
Будьте здоровы, девчонки!
Людочка, и тебе здравствовать!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Оксана:
ну ребенок доволен до ужаса,
Это главное!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Я сегодня наелась таблеток от аллергии и сплю весь день.
Во вторник решили плюнуть на всё и уехать на несколько дней в Бурятию. Иначе я сдохну от аллергии.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
  Иначе я сдохну от аллергии.
а на что у тебя аллергия, Ань? на пух тополиный или что? сделай укол от аллергии, его вроде надолго хватает.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.