Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Болтология [734]

  
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
чуня:
вдвоем так здорово
Здорово когда вдвоем здорово, к тому же ты теперь отдыхаешь от троих сразу )
А в Светином случае нужна отдушина - а муж увы не тот человек с которым ей здорово
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Винни:
муж увы не тот человек с которым ей здорово
ну это,конечно, да
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
, когда приедет.
куда она уехала?
Ариана:
  Татьяна моя вообще не хочет оставаться в России
в какую страну она бы хотела?
чуня:
ваще кайф!!!пишут,фотки шлют и на праздники приезжают..очень хорошо,достаточно!
думаю, когда в жизни есть другие интересы, кроме детей, то очень даже хорошо и на расстоянии.
вдвоем так здорово
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июля 2016 в 11:07)
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
И я полезла в тест. Ученик из Германии, практически. Не знаю я автора "Соломенного человека"

Винь, ты как подтопление пережила? До вас вода дошла? Машина не уплыла?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июля 2016 в 13:30)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Людочка, как ты дорогой наш человек?
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Sava:
Винь, ты как подтопление пережила? До вас вода дошла? Машина не уплыла?
в моем районе сильного ливня не было - ну лило и лило, а центр плавал , у нас же на холмах город , все что в низинках затопило.
Оксана:
Людочка, как ты дорогой наш человек?
Присоединяюсь. Полегче хоть чуток?
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Sava:
Не знаю я автора "Соломенного человека"
Люда, не только ты его не знаешь)))
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Полегче, и не чуток. Мне же в кабинете обезболивания выписали обезболивающие (3 препарата), комиссия в поликлинике одобрила, теперь пью каждые 6 часов, даже ночью. Ставлю будильник, просыпаюсь и заправляюсь. Хоть сплю нормально, а не бегаю с дивана в кресло и обратно. Казалось, что в горизонтальном положении гораздо больнее. Короче, если бы не дикая слабость - совсем здоровая женщина. Правда, процессы-то внутри идут...  Да, еще есть толком не могу. Каждые 2 часа впихиваю в себя что-нибудь.  7 июля иду ложиться в стационар, на жесткую химию. 2-го Оля с Юрой едут в Москву в клинику онкоиммунологии и цитокинотерапии на консультацию (с моими документами-исследованиями) и за "Рефнотом" и "Ингароном". Это препараты, которые действует избирательно, убивают только раковые клетки и ослабляют пагубное действие химии на организм, помогает комфортнее перенести химию. Оля позвонила туда дня три назад, ей ответили и пригласили во вторник к 12 часам. Посмотрим что получится в итоге. Сейчас я просто радуюсь жизни без боли, но ходить толком не могу, за стены держусь. Оля всё взяла в свои руки, мужички мои, особенно Сашка, как-то подрастерялись, но всячески пытаются мне помочь.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 3 июля 2016 в 13:04)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
Медаль
Сообщений: 1278
Sava:
И я полезла в тест. Ученик из Германии, практически. Не знаю я автора "Соломенного человека"
rofl
Люд, ты не одинока! Я тоже студент из Германии.
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайся фейерверком… :)
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
lelikova:
Люд, ты не одинока! Я тоже студент из Германии.
нас много! мы из Германии,оказывается)) v
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
на консультацию
ну, дай бог, чтобы помогли.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
сегодня все ушли на фронт(( Всем привет! hoho
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
я сегодня ни какая. с утра ругалась у нас в вопе(((А. надо было сделать манту. делают один день в неделю, ну пока племянник тут был, он с ним ходил.дожны были делать в понеделник, перенесли на среду. в среду они пришли, мед.сестра спросила сколько лет, как узнала что уже 7, выпучила глаза и выгнула их из кабинета, со словами читайте на двери информацию. он мне звонит, в панике, что делать? зачитывает то что висит на двери: что то типа,что с 7 лет делается не манту, а какой то там тест, и этот тест делается в дет.поликлинике по средам.пошли они туда, сделали без проблем, а проверять сказали идти в субботу к нам в воп. к дежурному врачу. ну и сегодня мы в 9 утра туда приволоклись, негодую прям до сих пор! прихожу к дежурному, объясняю ситуацию, а мне в ответ где делали там пускай и проверяют, тьипа специально обученная мед.сестра проверяет. я говорю, вы чего издеваетесь? там послали сюда, вы послали туда....короче переругалась( поехали в детскую, там у нас манту проверила ообычный дежурный врач.спрашивает, а почему вы у нас делали? вам должны были в вопе сделать....я ей объясняю ситуацию про возраст и тест, в ответ, вам сделали манту, а тесты делают с 8 лет....
а потом мы пошли в школу, красить класс. у нас духота такая стоит, очень тяжело работать, я пока скакала с валиком то в верх то в низ, дурно стало, еле домой приволоклись, вот только отшла чуть.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Когда уже в наших поликлиниках хоть какой-то порядок будет...
Манту сделать целая проблема...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Я вчера принципиально комп не включала. Что-то отдых на меня в обратную сторону подействовал. Только лень стало работать)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.