Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Болтология [737]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мимичка:
получше тебе?
Ир, острой боли нет конечно. Но совершенно здоровой не чувствую себя. Все равно усталость под вечер в спине.
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Девочки, всем привет)
Чего-то у всех куча летних дел видимо)))
У нас тоже суета. Не понимаю, как дни летят. Лето, помедленнее, пожалуйста)))
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
У нас ремонт..так долго,мне кажется..но.уже немного осталось..беспорядок во всей квартире-ужс.как надоело..закончим в комнате А..и начнем генеральную уборку)) как спинка.Ань? у мужа все еще побаливает,конечно,не так,как было сразу..но,расслабиться и не помнить о ней не может((
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Пересвет:
  как спинка.Ань? у мужа все еще побаливает,конечно,не так,как было сразу..но,расслабиться и не помнить о ней не может(
Свет, примерно такие же ощущения. Не сказать, что прям болит. Но усталость в спине постоянная.
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
у нас с Оксанкой НДС и прибыль на носу. расслабиться некогда. а Лето мчится просто невозможно быстро. уже и осень скоро
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Ариана:
  Но усталость в спине постоянная.
такая же зараза,прицепилась..ну мой муж-ладно..ему все-таки далеко за 50 и таскал на работе тяжелое..а вот твой случай-совсем обидно..очень надеюсь.что все у вас пройдет!
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Люда не отвечает ничего..не знаю.что делать
со вторника уже 3 дня ..для реанимации вроде уже достаточно времени..
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Может стоит у Оли спросить ?
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
спросите,кто в ОД ходит
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
я в ОД спрошу..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Оля ответила: Здравствуйте,мама в больнице-делали дренирование желчных протоков. Она оч.слаба,но надеюсь,что будет получше.
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Ну слава Богу, с Людой хоть какая то ясность.
Я вообще не замечаю как время летит((( Ксю, вон написала про отчеты.... я вот только пол часа назад домой приволоклась. Вся неделя как один миг, пришла домой, моргнула и опять на работу. С утра тут вторник,среда,четверг -ходили с А.анализы сдавать, потом карту к школе оформляли, осталось в школу отнести.
На работе какая то опа, нервы на пределе, пью афобазол и еще какое то зелье( мама рецепт дала), но мало помогает.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Оксана:
Я вообще не замечаю как время летит(((
Аналогично..хотя,не могу пожаловаться.что очень загружена на работе-у меня довольно свободный график..да и дома тоже-нас всего двое,муж чаще на работе.чем дома..но.время летит просто космически..уже заканчивается июль!
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
У нас опять лес горит. Всё в дыму уже третий день. Дышать нечем.

Хотя как вспомню, как мне было в это время год назад, так понимаю, что это все мелочи жизни)))
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Ариана:
У нас опять лес горит. Всё в дыму уже третий день. Дышать нечем.
Печально как.Ань..власти что-нибудь делают,тушат?
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.