Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Болтология [736]

  
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
у меня муж со спиной с прошлой недели мается..3 раза был у костоправа..2 укола поставили и таблетки пьет..не могу сказать,что уже здоров..но,лучше,чем было..Ань,думаю.что нужно бы еще кому-то показаться..может и правда,найдешь костоправа..а уж если нет-то,куда деваться,нужно лечиться..сложности.конечно..но,что уж тут поделаешь,если так получилось((
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
К утру я как-то неудачно с ним повернулась, резкая боль, аж небо в алмазах. Теперь вот уже полдня в скрюченном состоянии.
Вызвали скорую, сказали, что все серьезно.
ой неприятность какая, как же это, ничего не болело, повернулась и на тебе?
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мимичка:
как же это, ничего не болело, повернулась и на тебе?
Ир, именно так. Неожиданная очень резкая и острая боль(((

Съездили мы к костоправу. Позвонок как-то вовнутрь запал и защемил нерв. В общем поставил он мне его на место. Сейчас спина не болит, просто сильная усталость в ней. Теперь несколько дней покоя.
Уколы отменяются наверное.
В общем до завтра подожду.
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Ариана:
Уколы отменяются наверное.
В общем до завтра подожду.
Будем надеяться.что все пройдет.Ань!
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Ань.как спинка? и как зубки у Ромки?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июля 2016 в 07:27)
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Пересвет:
Ань.как спинка? и как зубки у Ромки?
Свет, зубки пока в пути. Уже вот-вот.

А спина моя лучше. Сложно только, что малыша поднимать нельзя минимум неделю(((
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
А очень хочется ))) я вот Саньку на руках готова носить хоть весь день... Ей уже лежать не интересно - ей теперь надо на все смотреть, чтобы вертикально носили
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Винни:
я вот Саньку на руках готова носить хоть весь день... Ей уже лежать не интересно - ей теперь надо на все смотреть, чтобы вертикально носили

Деловая дама становится))) Головку держит уже хорошо?
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Винни:
ей теперь надо на все смотреть, чтобы вертикально носили
я недавно такую почти 3-х месячную барышню на руках держала..так странно.что такая кроха совсем)) тоже лежа не хотела,хотела смотреть вокруг..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Девочки, привет) Мы вчера опять в деревню к мануальщику ездили, чтобы проверил, не осталось ли проблем со спиной.
Когда ехали назад, смотрим, народ ягоду собирает везде. Тоже остановились. Мне кажется, столько ягоды как нынче, ни разу не видела. Хоть косой коси. Всё красно под ногами. Набрали лесной клубники и земляники понемногу.
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Как я люблю землянику. Аромат у нее обалденный. А мы вчера смородину черную собрали и мыли перебирали. будет варенье. Сегодня решили кабачки закатать. Нынче огурцы крутить дорого
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Винни:
А мы вчера смородину черную собрали и мыли перебирали. будет варенье
В деревне вчера смотрела, смородина еще только начинает зреть.
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Винни:
  Сегодня решили кабачки закатать. Нынче огурцы крутить дорого
У нас тоже чет огурцы дорогие..и помидоры враз тоже подорожали..видимо,нужно думать про закатку кабачков,хотя никогда их не закатываю,разве что.могу добавить в помидоры..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
Девочки, привет) Мы вчера опять в деревню к мануальщику ездили, чтобы проверил, не осталось ли проблем со спиной.
получше тебе? слава богу
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.