Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Болтология [743]

  
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Деуки,куча народу с утра заходила-никто слова не написал(( Всем доброе утро(хоть оно уже в прошлом) и хорошего дня!
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Свет, я  грущу по поводу того, что девчонки общаться не хотят. Но ведь это дело добровольное...
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Ариана:
я  грущу по поводу того, что девчонки общаться не хотят.
не грусти)) я очень хочу, но времени нет совсем. я сейчас на работе одна на все фирмы, моя подружка в коротком отпуске.
вечером вроде есть время чуть, но с телефона какая то кракозябра выходит.
готовимся к школе во всю, бегаю по магазинам закупаюсь.в саду какая то хрень назревает, не знаю хватит моих нервов до отпуска? воспиталка одна , А. моего достает, я так понимаю у нее к нему личная неприязнь, то шлепнет, то ругается на него, то обзывается, то наказывает не за что. и как бы я в растерянности, что делать. с ней разговаривать бесполезно, она мне в глаза одно говорит, а на деле если верить А. и В. получается другое. В.кстати за компанию с А. получает частенько. хотела с зав. поговорить, но она будет только 29 го в саду. а я с 29 в отпуск иду (хочется верить в это)и А. больше в сад с 29 не пойдет. и вроде как с сегодняшнего дня эта воспиталка в отпуск ушла.
мои три дня отдыха у мамы, пролетели как то не заметно и запал уже кончился, все чаще посещает мыслЯ о жизни там.
хожу какая то вся взвинченная, гавкаю на всех, не понимаю то ли усталость то ли пмс....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 августа 2016 в 14:36)
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Оксана:
хожу какая то вся взвинченная, гавкаю на всех, не понимаю то ли усталость то ли пмс....
ну вот..отписалась и уже многое понятно)) надеюсь.Ксюшик,отпуск все исправит..усталость накапливается-нужно разгружаться периодически..
а я вчера совсем немного заготовками позанималась..еще сегодня бы томатик закатать и аджику..но,крышки закончились..и идти за ними не хочется..подождут до завтра)) а вообще,отметила вчера..с этими овощами-возилась-возилась..мыла.чистила.нарезАла..а всего ничего получилось..да еще.дай Бог.чтоб стояло.чтоб все удачно получилось..а то в этом году и огурцы что-то дорогие..и помидоры тоже..так что.у меня заготовительный процесс)) laugh
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
О, чего то переустановила и получилось зайти.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Светуль, все будет стоять до зимы и будете вкусняшки лопать зимой))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Оксана:
О, чего то переустановила и получилось зайти.
Это Саша мобильную версию делал, вот и были косяки. Сейчас вроде нормально все быть должно.
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Оксана:
я очень хочу, но времени нет совсем
Да я и сама вся в суете. Устаю.

Оксана:
воспиталка одна , А. моего достает, я так понимаю у нее к нему личная неприязнь, то шлепнет, то ругается на него, то обзывается, то наказывает не за что. и как бы я в растерянности, что делать. с ней разговаривать бесполезно, она мне в глаза одно говорит, а на деле если верить А. и В. получается другое. В.кстати за компанию с А. получает частенько. хотела с зав. поговорить, но она будет только 29 го в саду. а я с 29 в отпуск иду (хочется верить в это)и А. больше в сад с 29 не пойдет. и вроде как с сегодняшнего дня эта воспиталка в отпуск ушла.
Хорошо, А. отделался уже от этой идиотки. А В. потом не будет доставаться от нее, когда она после отпуска выйдет?
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Всем привет ))) нам с Чунькой особо некогда было , заглянем и дальше понеслись.
Сейчас вот разгребу накопившиеся дела на работе - и тоже с вами )
Ань, если замуж соберусь - то попробуй не прилети )))) Но ловить букеты я ловлю - а замуж.. даже не знаю хочу ли.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 августа 2016 в 09:51)
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Винни:
Ань, если замуж соберусь - то попробуй не прилети )))) Но ловить букеты я ловлю - а замуж.. даже не знаю хочу ли.
В общем со сборами в Ростов можно не спешить)))
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
как знать, как знать ))))) хотя конечно маловероятно. Вот в субботу еще на одну свадьбу пойду - очередной букет ловить ))
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Винни:
Вот в субботу еще на одну свадьбу пойду - очередной букет ловить ))
Что-то ты зачастила по свадьбам гулять.
Тыщу лет на свадьбах не была. Эх... Только разводятся все вокруг...
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
привет всем! я очухалась и вернулась
недельный забег-запой уже наверное не по возрасту
что-то устала  laugh
поставлю фото это с Винькиного фотика
все прогулки с Виней на телефоне моем телефоне, т.к фотик у Вини явно уступает ему телефону
а с телефона кидать целая эпопея
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 августа 2016 в 12:24)
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Да... техника шагнула вперед. хочу новый фотик)))
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
ха...Виня тут ко мне приехала с теплой кофтой..типа север крайний у нас
однако она ей пригодилась!!! ночью под кондиционером rofl
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.