Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Болтология [750]

  
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
у нас завтра день города, перенесли почему то на неделю раньше чем обычно .. пойдем погуляем наверно
МедальГрамота
Сообщений: 788
Ань а где у тебя горячая вода???
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Ариана:
От умывания холодной водой на морде вылез герпес
Зато кожа будет молодая))
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Воду дали вчера наконец))
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
в фитнессклуб ездили с мужем, утром сварили тыквенный супчик вкусный.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мимичка:
в фитнессклуб ездили с мужем
Ира, муж тоже занимается?
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
ходим в школу. с утра отводила три раза сама, потом перла по кустам за ним)) вчера и сегодня муж тоже по кустам шкерился, теперь надо отработать возвращение из школы самостоятельное и сидение дома до нашего возвращения. пока ходить нравится, с понедельника у него нарочная продленка, там три кружка в неделю будет (геометрия, краеведение и танцы+театр)
мелкий тоже начал ходить на подготовку в саду. вообщем все как всегда) ремонт своим черепашьим ходом идет.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Оксана:
(геометрия, краеведение и танцы+театр)
я вот думаю-как полезна геометрия..я когда-то потонула в ней..а вот была бы подготовка.. scratch выплыла бы.. laugh
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Оксан, а школа далеко от дома? Дороги переходить надо?
У нас в свое время проблема была из-за дороги, которую нужно переходить. Отдали Татьяну в школу чуть дальше от дома, но без перехода трассы с интенсивным движением.
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
и у нас основное в выборе школы было - чтобы сама и в школу и обратно и без дорог
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Ариана:
Оксан, а школа далеко от дома? Дороги переходить надо?
моим обычным шагом 7 мин. Он укладывается в 10 мин.(половину пути бежит). дорога есть, не проспект конечно но.... без светофора, правда с леж.полицейскими и водилы зная что там школа едут медленно по утрам . одно плохо, что родители которые везут детей в школу, паркуются на этой же дороге и дети не видят дорогу пока не вылезут из-за припаркованой машины(
вторая школа на таком же расстоянии и с такой же дорогой, так что выбор у нас в этом плане не ахти был.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
У меня сегодня двоюродная племянница родила. Тоже девочка )
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Винни:
Тоже девочка )
сегодня женский день был-среда))
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Пересвет:
сегодня женский день был-среда))
У меня все знакомые нынче девочек рожают почему то) Может женский год сейчас?)))
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Ариана:
  Может женский год сейчас?)))
у меня коллега тоже девочку родила))
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.