Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Болтология [747]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Ну вот и осень, девочки...



Оксанчик, тебе отдельные поздравления! Пусть первоклассник радует тебя своими успехами!!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Явилась Таня с первого собрания. Куратора у нее зовут Татьяна Александровна. Завтра сразу у них 4 пары.
В группе из 20 человек 4 мальчика. Тане это дико. Привыкла учиться среди мальчишек.
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
C 1 ентября всех учащихся. Особенно Оксанкиного первоклашку ) Бедная Танюша, как она будет в девчачьем коллективе - с мальчишками и правда легче учиться. Моя 3-курсница сегодня тоже потопала на занятия.Куда-то задевала пилотку - теперь надо новую покупать - вот безалаберная ) как голову еще не потеряла
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Всех учеников и их мамочек с началом учебного года! Хороших преподавателей и крепких нервов!
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Винни:
Моя 3-курсница сегодня тоже потопала на занятия.Куда-то задевала пилотку - теперь надо новую покупать - вот безалаберная ) как голову еще не потеряла
Винь, а с малышкой кто?
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
А Сашку отвезли бабушке. Сейчас с расписанием устаканиься и решим чего делать дальше.
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Уже грудью не кормит . Закончилось молоко
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Винни:
А Сашку отвезли бабушке.
Винь.а бабушке-это куда? твоя мама вроде далековато.. scratch вторая бабушка-вне доступа((
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Это моей свекрови .. 120 км от Ростова
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Винни:
Это моей свекрови .. 120 км от Ростова
Ничего себе. Далеко...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
А моё молоко заканчиваться не собирается. Сейчас как раз в процессе отлучения. Постепенно убрала все кормления. Сейчас только ночью кормлю, когда просыпается. В выходные будем первую ночь вообще без титьки)
Грудь к вечеру наливается. Весит тонну. Надоело это все уже. Хотя сегодня уже явно молока меньше, чем вчера.
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Все, мы первоклашки)))
Линейка прошла, первый урок -на ура! Ждет завтрашний день и уроки))
С утра одела его, всплакнула, девчули мои с работы позвонили поздравили, опять всплакнула, зато на линейке не плакала)))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Ариана:
  Сейчас как раз в процессе отлучения.
А мне жаль.Ань..пускай бы еще побыл Ромка на мамином молочке((
Оксана:
Все, мы первоклашки)))
Ура! Ура! v
Винни:
Это моей свекрови .. 120 км от Ростова
Как расставались? сколько лет ей.Винь? выдержит совсем с малышкой справляться?
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Без саньки грустно. Привыкла я к этому маленькому солнышку. Выходим в скайп каждый день. Свекрови 67.с активностю нашей бабушки она еще с десятком сразу справится.
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Пересвет:
А мне жаль.Ань..пускай бы еще побыл Ромка на мамином молочке((
Свет, ты просто не представляешь, как это изматывает. Свекровь моя тоже прям плачет, что я такая злобная мамаша и лишаю ребенка всего лучшего. При этом у самой опыта кормить долго не было.
До 10 месяцев я ходила в лифчике круглосуточно и с прокладками, так как молока было слишком много, и оно все время текло. Грудь тяжелая и плотная. Ромка привык по полночи висеть на титьке. Т.е. что такое нормальный сон, я уже и не помню. Плюс жажда постоянная.
В общем, не хочу. Устала. С Танькой эта эпопея длилась до года и семи. Мой вес после завершения грудного вскармливания - 42 кг. Это мало даже для меня.
Ромка ест уже все. Грудь - это просто психологическая зависимость. Конечно же менее травматично кормить до самоотлучения, но это еще год как минимум. Считаю, что и о себе заботиться нужно.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.