Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Чепчик или шапочка [1]

  
Сообщений: 31
Что удобнее: чепчик, или хлопковая шапочка? О существовании последних я и не знала, пока не начала подбирать вещички для будущего малыша)) Выглядят симпатично, не будут сползать?
Сообщений: 14
Я за шапочки. Все вещи заказываю , вот и их заодно. Просто я ставлю себя на место малыша – мне бы было неудобно полностью быть завязанной в чепец))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2012 в 21:36)
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
мой старший чепчик "носил" только в роддоме и то в основном на лице, потому как под лампой загорал, да в больнице пару дней после как откачали кефалогематомы, дома только на улицу одевали под основную шапчонку, пока не потеплело. а младший чепчик тоже на лице только "носил" в роддоме и в больнице пока загорал несколько дней.дома ни разу не одела. но на мой взгляд мне удобней чепчики были))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
Сообщений: 16
А вот мне шапочка намного удобнее была. Правда, выбрать сложно было - дочка такая большеголовая родилась))
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
опять бред какой-то...не поняла, о чем разговор ваще...
но смотрю, аж осенью дискуссировали..
мож Анька каку ссылку тут удаляла scratch
Сообщений: 13
Мы шапочек практически не носили. так как родилась доча летом. на улицу иногда если прохладно было что то очень легенькое.
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Чунька. тебе теперь эти темы полезные ))) Мы чепчик только на выписку и одевали . Для красотф и больше не носили - . Жара ))
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
У Ромки не было чепчиков, т.к. помню, что с Татьяной ни один не пригодился. Была пара легких трикотажных шапочек для улицы.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.