Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

О внешнем виде: стоит ли сказать правду? [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Если наряд вашей знакомой вам откровенно не нравится, вы скажете ей об этом?
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Это смотря какая знакомая..если очень близкая-то скажу обязательно..а если так,мимо проходила-то пускай так и дальше ходит.. laugh
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Вот так прямо в лоб, если она довольна своим нарядом и видом? Не, я бы не стала настроение портить.
Ну уж если совсем караул, то где-нибудь в сторонке сказала бы, наверное.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
А если она спросит: тебе нравится? А тебе ну совсем не нравится.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Если спросит - совсем другое дело! Если дома показывает мне наряд, скажу все, что думаю, а если уже где-то среди праздника  и она развеселая и счастливая - как-нибудь отверчусь. Не портить же ей жизнь из-за ЕЁ наряда!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
У меня просто ситуация такая возникла. И я сказала, что идет. Хотя на мой взгляд ужас-ужас-ужас.
А с другой стороны, кто сказал, что у меня хороший вкус. Кто-то возможно про мои наряды так же думает)
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ариана:
А с другой стороны, кто сказал, что у меня хороший вкус.

Меня именно это останавливает.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Ариана:
кто сказал, что у меня хороший вкус.
У нас на работе есть одна подруга-как оденется..на мой.опять же,взгляд-жуть..деньги есть.шмоток покупает много и часто..а вот скомбинировать их не может совсем.. молчу..не хочу.чтобы обиделась на меня..вот если бы она обратилась ко мне-пойдем,поможешь накупить вещей-тогда.пжалста..а так-хозяин-барин..другая просила помочь ей выбрать куртку-все остались довольны и даже ее муж сказал-хоть раз купила что-то приличное..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
я, наверно, скажу что идет, и говорю обычно, какое мне дело до чужих вкусов? а мне женщины частенько отвешивают комплименты по поводу нарядов и внешнего вида, даже и вообще незнакомые иногда
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
я может и сказала бы,но обычно все написано на моем лице..
и она сама бы все поняла.. laugh
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
да как-то и не припомню чтоб спрашивали, да и не припомню чтобы кто-то был ужасно одет, обычно у нас женщины классно одеваются со вкусом, ну или скромно и просто-но не безобразно.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.