Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Ремень безопасности [1]

  
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
По правилам все кто едут в машине, должны пристегиваться ремнями безопасности. Выполняете ли вы эти правила?

Я настолько привыкла пристегиваться, что это первое , что я делаю, садясь в машину. И это не из-за штрафа, а исключительно из своей безопасности, т.к больше всего людей погибает, как раз тех, кто был не пристегнут и просто вылетает из окон а/машины.
Сообщений: 759
все пристегнуты ВСЕГДА..Виталик пытался сопротивляться,но я привела довод,касающийся нас,теперь тоже вяжется как миленький..привыкла уже и всегда волнуюсь,если кто не пристегнут,но думаю дети тоже уже привыкли
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
Меня муж приучал таким способом : садились...и если я забывала пристегнуться...он просто стоял....и когда стоянка затягивалась до меня доходило, что я что-то не сделала. Сейчас мне и напоминать не нужно))))))
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
а мне вот 500 рублей жалко, а так когда в такси например еду - не пристегиваюсь
Медаль
Сообщений: 452
я всегда пристегиваюсь...когда на курсы ходила инструктор нам фильм показал там машина попала в аварию и задние пассажиры были не пристегнуты..там прямо все замедленно показано было ак они летели и т.д. и что потом с ними стало...теперь дже если 5 минут надо проеать я первым делом пристегиваюсь...и потом штрафы у нас такие а если второй раз попадешься то вроде даже до лишения прав...нафига рисковать??? и жизнью и правами, не так уж трудно притегнуться
МедальГрамота
Сообщений: 788
Я и мои все пристегиваемся ВСЕГДА! И дело совсем не в штрафе. Я уже была пассажиром на заднем сидении без ремней безопасности ( их там просто не было) и вот уже третий год как моя жизнь после этого круто изменилась. Младший сын все пытался не пристегиваться, но напоминание про меня сразу приводит в чувство и понты исчезают. Я даже в такси пристегиваюсь ( когда есть чем)
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Мы пристегиваемся. Муж раньше пренебрегал, когда в такси работал - неудобно весь день в ремнях, а потом как-то сам начал пристегиваться. Мне не говорил, но подозреваю, что все-таки нарвался и штраф заплатил. Маню на заднем сиденье тоже привязываем, хоть она и верещит.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
у нас штрафуют даже за заднее сидение..
так что везде и всюду все пристегнуты
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
у нас это обязательно, для новорожденных специальные сидения, макси-кози называются, если ты его не купила, то даже из роддома ребенка не сможешь забрать, они дорогие, но люди с малым достатком покупают по объявлению в газете не новые, потом по весу ребенка меняют сидение, другое кресло положено до 21 кг веса ребенка, потом простое сидение без спинки, пристегиваться надо обязательно, здесь халатность может стоить жизни.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.