Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Дьявол носит прадо [1]

  
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
Мир моды не так прост, как всем кажется. В этом убеждается начинающая журналистка, молодая и ещё очень наивная Андреа Сахс (Энн Хэтэуэй), когда попадает под «гнет» Миранды Пристли (Мерил Стрип) – всесильного редактора крупнейшего нью-йоркского журнала мод.

Решила обсудить свои любимые фильмы, один из которых вышеуказанный.
Нравится игра Мерил Стрип и вообще нравится роль, которую она так блестяще сыграла. Женщина, которая добилась в жизни всего....которую и бояться, и уважают, и ненавидят. Наверняка таким в жизни очень тяжело, но зато в обществе им нет равных. А вы как думаете?
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
Наверное зря я это затеяла с обсуждения любимых фильмов.....видимо никто : или не видел, или не хочет что либо писать про это))))
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Мне Мерил Стрип тоже нравится, Гал. И в этом фильме она, как всегда, безупречна. Миранда ее - кремень, но под броней - человек-то живой! Увидела в журналистке себя молодую. Вот вечный вопрос для женщин - карьера или семья?
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
Сообщений: 66
А я Гал много раз слышала название этого фильма, а посмотреть как то было некогда, недавно качнула, смотрели с дочерь, мне понравился, и ей тоже.
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
даже не знаю в какую категорию фильмов отнести этот фильм....помогайте)))))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.