Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Первый заработанный рубль [1]

  
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Я первую денежку свою заработала в лто, в 7 или 8 классе.очень была горда))) а капитально работать пошла после технаря в 2001году.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Первые 3 рубля заработала в 5 классе - мы ездили с хором пели в костелах, потом когда на картошку и яблоки ездили - тоже какие то копйки, а серьезную денежку - потом сразу купила куртку себе джинсовую с отстегивающимися рукавами - это после 8 класса. мы из Белоруссии ездили в Ставропольский край убирать фрукты и помидоры - 2 месяца - трудовой лагерь
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
И я впервые заработала денежку после 7-го класса..мы тогда жили в поселке и летом подростки подрабатывали на току и в поле..я поработала и там.и там..на току почему-то помню только ночные смены..а в поле мы собирвли огурцы и капусту-с ножом большим из дому выходила на работу)) классно так было! денежки потратила на свои обновки к школе и канцелярию..к сентябрю у меня были новые туфли.на которые я сама заработала денег..так приятно было купить то,что хочешь))
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Винни:
мы из Белоруссии ездили в Ставропольский край убирать фрукты и помидоры - 2 месяца - трудовой лагерь
А мы в трудовом лагере огурцы собирали)))
Тоже в колхозе на колхозных грядках первые деньги заработала.
Еще дачную ягоду собирала и продавала на базаре, и кедровые орешки)))
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
а мы с Ольгой в детсаду нянечками работали
а купила я себе магнитофон на эти денежки кассетник на батарейках..гордилась страсть!
Медаль
Сообщений: 1278
чуня:
а мы с Ольгой в детсаду нянечками работали а купила я себе магнитофон на эти денежки кассетник на батарейках..гордилась страсть!
Вот блин память. Помню что я себе мафон купила "Весна", как щас помню, а что Чуня купила...хоть убейте...амнезия полная.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 сентября 2014 в 19:46)
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайся фейерверком… :)
МедальГрамота
Сообщений: 914
траву косила.... в 7 классе или в каком-то там, не помню.... когда дефолт был, нам сбросили никчемные бумажки, типа за работу
Поднявшись на вершину горы, продолжайте подниматься выше. (тибетские мудрецы)
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
мы бутылки собирали и сдавали, потом на эти деньги можно было что-то себе купить
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Мимичка:
мы бутылки собирали и сдавали
Представила Ирку с бутылками СЕЙЧАС  rofl
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
Представила Ирку с бутылками СЕЙЧАС  
ой, не дай бог никому из нас
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Я в поле аки крестьянка крепостная помидоры-огурцы собирала классе в 5-6-м. Мы с соседкой-подружкой ходили за речку в колхоз наниматься, ещё арбузы были, но нас как-то быстро с бахчи убрали - убытки от нас большие были, видимо. Таких работничков набиралось немало. laugh
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
а мы в школе в начале уч. года обычно на картоху ездили. причем мы не получали за это ни копейки. старшеклассники иногда на яблоки и на черноплодку ездили. а еще помню на свекле были, но тоже за спасибо мы))))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
Сообщений: 13
Помнится, пошла помогать маме в школе, когда училась в педе. С тех пор там и осталась) Взяли сразу на пол-ставки, а учителей-то и тогда было маловато. Вот так и работаю)
Сообщений: 50
Первые деньги стала зарабатывать с 8 лет, занималась проф.спортом, за первые места получала хорошие деньги, вот только все отдавала родителям)))!А с 17 лет стара зарабатывать себе в карман, когда уехала от родителей!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.