Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

47-летний Дмитрий Маликов и его 54-летняя супруга стали родителями во второй раз

article2510.jpg
Понравилась статья - поделись с друзьями:

Радостное событие случилось в семье известного исполнителя и композитора еще 24 января. Дмитрий и Елена Маликовы тщательно скрывали грядущее пополнение, однако журналистам кое-что выведать все же удалось.

Медсестра одного из элитных родительных домов Санкт-Петербурга, где случилось радостное событие, поделилась секретной информацией. Она рассказала, что родился здоровый крепкий мальчик. Пока малыш еще находится в клинике, но в ближайшие дни его выпишут домой.

Сама Елена, в силу возраста, выносить и родить наследника Дмитрию Маликову уже бы не смогла. Поэтому эту функцию выполнила суррогатная мать, имя которой держится в строжайшей тайне.

Дмитрий Маликов пока никак не комментирует произошедшее пополнение в семействе. Он утверждает, что ему "необходимо некоторое время". Впрочем, эмоции новоиспеченного отца достаточно очевидны, в одном из прошлогодних интервью на телевидении Дмитрий рассказывал, что сын - его давняя заветная мечта.

Напомним, что Елена и Дмитрий Маликовы вместе с 1992 года. У них есть взрослая дочь Стефания (родилась 13 февраля 2000 года).