Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Евгений - Форум

Развод на сайте знакомств — 23 августа 2015
сегодня опять хрень какая-то на почту пришла от негритянки какой-то............
цитирую"Привет дорогой! Друг
Я более чем счастлив послать Вам это mail.How ваш день?. Шахта немного холодно немного здесь в Дакаре, Сенегал.
Я мисс пользу. Роберт Петерсон 23 лет девушка из Либерии, 5.11ft высокий, ярмарка в цвет лица, (никогда женат прежде), и в настоящее время я нахожусь в церкви здесь в Дакаре в результате гражданской войны, которая велась в моей стране.
Я надеюсь, что по милости богов я выйду здесь soon.I не имеют никаких родственников теперь, которые я могу пойти, как и все мои родственники убежали в середине войны.

Мой покойный отец д-р Роберт Петерсон был управляющим директором Робертом и Associates (Ltd) бывшего вице-президента Республики Либерия и знаменосцем в Либерии Национальный союз! прежде чем мятежники напали на наш дом один рано утром и убили мою мать и отца в холодной крови. Это только мне, что жив сейчас, и я сумел сделать мой путь к возле стране Сенегал, где я живу сейчас в Церкви, и этот компьютер принадлежащих к преподобному, что есть церковь здесь в Сенегале, Дакар.

Единственный человек, которого я есть сейчас, преподобный Сэмюэл Полсон, который является пастором (Живая весна христианской церкви) здесь, в Дакаре, он был очень добр ко мне, так как я пришел сюда, но я не живу с ним, а я живу в женского общежития, потому что Церковь есть два общежития один для мужчин других для женщин.

Это номер телефона преподобный (+22177-861-4451), когда вы можете позвонить сказать преподобному, что вы хотите говорить со мной, так что он может послать за me.As сиротой здесь я не имею никакого права или привилегии любой вещь будь то деньги или потому, что это против закона этой страны.
Я хочу вернуться к моим исследованиям, потому что я только присутствовал мой первый год перед трагическим инцидентом, который привел к смерти моих родителей состоялась.

Пожалуйста, прислушайтесь к этому, когда мой покойный отец был жив, он внес некоторую сумму денег в ведущем банке в Европе, который он использовал мое имя в качестве ближайших родственников, сумма в вопросе составляет 6,8 млн. долларов США (Шесть миллионов восемьсот тысяч долларов ). Таким образом, я хотел вас помочь мне перевести эти деньги на свой счет и с него вы можете отправить немного денег для меня, чтобы мои проездные документы и авиабилет, чтобы приехать, чтобы встретиться с you.I сохранила этот секрет людям в Церковь здесь единственный человек, который знает о нем преподобный потому, что он как отец для меня.
Таким образом, в свете вышеизложенного я хотел вам сохранить его для себя и не сказать, что это никому, ибо я боюсь потерять мою жизнь и деньги, если человек получает знать о нем.

Помните, я даю вам всю эту информацию из-за доверия я нанесенных на вас.
Я как честный и понимания людей, правдивых и человека видения, правды и трудолюбивый.
Мой любимый язык является английский, и мой лучший цвет розовый и белый: Я хотел бы знать больше о you.Your и антипатиях, ваши хобби и что Вы делаете presently.I скажу вам больше о себе в моей следующей почте.
Прилагаю здесь мои фотографии, между тем я хотел вам позвонить мне, как я сказал, у меня есть выделить вам сказать. Позвони мне, когда у вас есть шанс (+22177-861-4451), так что мы можем говорить более OK.
Иметь хороший день и думать обо мне.

Ожидание услышать от Вас как можно скорее
Ваши Навсегда в виду,
Мисс пользу"
Развод на сайте знакомств — 23 августа 2015
Пересвет:
так вот и на мою комплекцию тоже..только не местные..
Исправить меня, конечно, уже нельзя, но окончательно испортить еще можно!)
Мне вот Худышки нравятся например.......
Развод на сайте знакомств — 23 августа 2015
Sava:
  Да 2 недели мозги полоскала,что якобы выбирала подруге подарок и увидела часы,которые решила подарить мне. Теперь часы якобы прилетели и надо оплатить курьерские услуги 934 рубля!!!
Щас кину письмена:
"Zdravstvyi moy dorogoy. Ya ochen rada videt tvoe pismo. No ya ne smogy seichas napisat tebe mnogo tak kak pishy s telefona. Eto ochen ne ydobno. Ya tolko hotela napisat tebe nemnogo chtobi ti ne volnovalas' i znal chto ya pomny o tebe. Ya dymayu o tebe vsegda i yzhe skychayu po tvoim pismam. Y mena vse horosho i nadeyus y teba tozhe.
Hochy sprosit o podarke. Mne govorili chto tebe dolzhni soobshit ob otpravlenii. Ya dymayu chto skoro ti poluchish ego. Nadeyus moi podarok tebe ponravitsa.
Ya napishu tebe bolshe s kompyutera kogda bydet vrema. Beregi seba. tvoya Nastya"
И вот уже от "курьерской службы":
Здравствуйте,

Вам отправлена посылка. Для ее получения вам необходимо оплатить
курьерские услуги. Выберите наиболее удобный способ оплаты в разделе
"Личный кабинет". Подробная информация на нашем сайте spgpost.com

---------------------------------------------------------------------
Для входа в Личный кабинет используйте:
Логин: STGL0190311
Номер накладной: 00500 - Пароль.
---------------------------------------------------------------------

Спасибо за то, что воспользовались нашими услугами.

С уважением,
Отдел Платежей пользователей

Bee-Express Inc.
Развод на сайте знакомств — 23 августа 2015
Во настрочили ерунды всякой..... Кто о чём.....
Я из города Иваново.Здесь вряд ли землячки найдуться.....
А переписку уже довёл до логического конца,всё утро сегодня денег просят))))))) А я написал,а что хоть за часики то пришли??????? Пока тишина.Единственное,что известно,это оценочеая стоимость часов-450 Евро)))))))))
Развод на сайте знакомств — 23 августа 2015
Хочу выложить письма с цитированием,почитайте,если итересно,вот первое письмо:
"Спасибо что написали! надеюсь ты не будешь против если я сразу перейду на ты!:)

Я сделала анкету на сайте чтобы повстречать интересного мужчину для серьезных отношений. Для меня не важно его финансовое положение, я
хочу встретить внимательного доброго мужчину, которому я буду интересна как женщина.

Мне понравилась твое фото, поэтому я решила написать тебе! Меня зовут Настя, мне 29 лет, я не замужем и у меня нет детей.
Последние 5 лет я живу одна в моей квартире в городе Стокгольме в Швеции. Работаю в тур индустрии, у меня небольшой туристический бизнес.

Я хотела бы узнать больше о тебе. Где ты живешь?, чем занимаешься?, в какой области работаешь? Кстати я родом из Москвы.

С наилучшими пожеланиями, Настя"
Девочки, чего вы хотите прямо сейчас? — 6 января 2016
чуня , я не говорю со мной,а вообщем имею.....
Развод на сайте знакомств — 23 августа 2015
чуня , я же написал,что у меня похожая ситуация,как у топикстартера..... О каком вы обмане то?
Девочки, чего вы хотите прямо сейчас? — 6 января 2016
А что,секса никто не хочет??)))))))
Развод на сайте знакомств — 23 августа 2015
Я тоже чуть е попался на эту уловку.На Вашем форуме прочитал информацию,письма схожи на 90%.Если интересно,кину почитать....