Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Katerinka - Форум

Прибавка веса — 3 июля 2015
прибавила 24 кг во время беременности, последние 2 месяца почти по килограмму в неделю прибавлялось, да еще отеки добавились - ни в одну обувь не влезала. После родов вес уходил быстро, а вот с животом пришлось побороться и до сих пор кожа растянутая.
Рожать никогда не поздно? — 30 июня 2015
я читала, что чем старше женщина, тем больше у нее вероятность генетических мутаций, а соответственно и ребеночек может родиться с отклонениями, не зря врачи рекомендуют планировать и проверяться перед тем, как забеременеть и чем старше женщина, тем более актуально это правило для нее. Мне в этом году будет 31, мужу 38, мы никогда не делали никаких тестов и Бог миловал, но теперь рисковать не хочу, тем более, что муж мой автомаляр - постоянно с химией, дышит этим - мало ли что там в организме. Нашла лабораторию, где можно анализы сдать на СО ССЫЛКАМИ НА ДРУГОЙ САЙТ, ПОЖАЛУЙСТА этот анализ как раз покажет, есть ли у нас в хромосомах изменения и какие-то мутации. Для большей достоверности можно и ребеночку еще в утробе сделать похожий анализ, правда тут я сомневаюсь - страшно вмешиваться в естественный процесс. А вот самим сделать, думаю, стоит. Вообще, с современным уровнем медицины женщины среднего возраста легко могут позволить себе счастье материнства. Это ведь здорово, зрелая мудрая мама, уже не надо отвлекаться на карьеру, уже все самое важное в жизни сделала, можно посветить себя ребенку.
А вы умеете кататься на коньках? — 22 сентября 2016
стыдно признаться, но не умею кататься на коньках. Все собираюсь собираюсь и даю заднюю в последний момент. Очень боюсь падений на лед - страшно травмировать колени. Но очень хочется попробовать и друзья многие катаются.
Силовые нагрузки — 9 января 2016
я пробовала разные виды спорта. С гантельками по 3 кг хорошо. А вот от штанги меня начинает тошнить. Все-таки не женское это дело - можно и надорваться.
Вы хорошо загорели этим летом? — 30 июня 2015
я не умею лежать на пляже, поэтому даже после отдыха у меня загар пятнами и полосками: спина черная, живот белый. Сейчас на даче уже успела подрумяниться, но как всегда - лямочки, тесемочки - все отпечаталось и нос подгорел немного.
Ваши планы на сегодняшний день — 9 сентября 2016
у меня по плану закатать сегодня хотя бы банок 8 вишневого варенья. Оно у нас зимой улетает со свистом,так что запасаюсь :)
Знакомимся женский форум — 7 октября 2016
всем привет. Рада быть в вашей компании. Я из Москвы, мне 30, есть любимый муж и кроха дочка( 3 года). Пока не работаю, занимаюсь домашними делами,  а расслабляюсь и получаю удовольствие на даче.
Барефутинг — 16 июля 2015
такое сложное название такого простого действия. Я люблю ходить босиком дома и по пляжу. А в остальных местах, как представлю сколько в той же траве может быть стекол и другого острого мусора, не думаю, что порезать ногу - полезно.