Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Блоги

Кулинарные экспериментыВариации на тему салат "Цезарь"


Бесспорным является тот факт, что такое блюдо, как салат "Цезарь" известно во всем мире и уже давно справедливо считается "императором" среди салатов и практически классикой в кулинарии!
Всякая всячинаСуть известных литературных произведений в одном предложении
Сейчас количество тех, кто не видит смысла в чтении книг или не находит для этого времени, растет с каждым днем. А в школах по-прежнему заставляют изучать литературные произведения и писать по ним сочинения. Кому нужно тратить на эту чепуху свое время? Вот вам очень краткое содержание известных книг. Представляете, сколько времени сэкономите.

Легендарные женщиныБетти Бросмер или лучшая фигура ХХ века


Бетти Бросмер (Betty Brosmer) – первая красавица конца 40-х и 50-х годов, звезда обложек и прообраз пин-ап-гёрлз.
Она «стартовала» в 13(!) лет, выиграла более 50 конкурсов красоты. Красовалась на более 300 обложках, в более, чем сотне календарей, на рекламных щитах по всей стране, была самой высокооплачиваемой моделью.
Мода и красотаКак правильно подобрать каблук


Идеально подобранные туфли не только улучшают форму ног, но и скрывают недостатки фигуры. Научись правильно подбирать каблуки по ноге, чтобы никогда не стать коровой на льду!
ЗдоровьеРазница между курильщиками и НЕ курильщиками
Этот фотопроект, призванный заставить курильщиков отказаться от вредной привычки, может оказать обратный эффект. На фото близнецы, левый из которых не курит, а правый является табакозависимым. Выводы делайте сами)))

Мода и красота"Винный" макияж губ - новый тренд сезона


Каждая современная девушка хочет в любой ситуации выглядеть модно и быть в тренде. Ничто так не красит женщину, как сочная помада цвета красного вина или ягод - «must have» этого сезона. В моде стилистика кинозвезд 20-30-х годов с подчеркнуто-драматичным макияжем губ.
Мой ребенокЖизненные сценарии нелюбимых детей
Девочки, показалась интересной статья. Предлагаю ее к обсуждению.

Всякая всячинаШутка над дегустаторами вин или эксперимент Фредерика Броше
Однажды в Бостоне прошла дегустация вин, в которой приняли участие знаменитые ценители этого напитка.



Правила дегустации вина были очень простыми. Двадцать пять лучших вин, цена за которые не должна превышать двенадцать долларов, были куплены в обычном магазине в Бостоне. Позже была составлена группа экспертов по оценке красных и белых вин, которые должны были в слепую выявить самое лучшее вино из представленных.
Современное искусствоСумеречный мир Лори Липтон

Воссоединение

Лори Липтон – современная американская художница. Она родилась в Нью-Йорке и начала рисовать в возрасте 4 лет. Все, что она использует для работы – уголь, простой карандаш и бумага. Художница рассказывает, что темы для ее работ приходят изначально в словах, не в образах, а именно в словах, в обрывках фраз, в предложениях. Поэтому она всегда имеет при себе блокнот, куда записывает возникшие идеи, которые впоследствии найдут свое визуальное выражение.