Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Блоги

ЗдоровьеСемь рецептов скрабов для жирной кожы


Жирная кожа больше, чем любой другой тип нуждается в очищении. Сделать глубокое очищение жирной, сальной кожи можно с помощью пилинга с применением домашних скрабов для жирной кожи.
УникумыИстория девочки-инвалида,ставшей моделью молодёжной марки одежды
Трогательная и вдохновляющая история 17 -летней Кэрри Браун, которая стала моделью одного из американских производителей одежды. Что же здесь удивительного, - спросите Вы? А ведь у Кэрри синдром Дауна.

ЗдоровьеКак перестать есть на ночь?
Чай с печенькой или бутербродами перед сном, ночные вылазки на кухню… знакомо?

Всякая всячинаНемного правды о бытовой химии


1. Шампунь по составу мало чем отличается от геля для душа, поэтому они легко заменимы.
Всякая всячинаЧего не надо делать в интернете: 8 правил


Проведенный недавно опрос выявил, что почти две трети пользователей социальных сайтов испытывают проблемы и непонимание в том, что касается неписаного сетевого этикета.
ЗдоровьеПочему мы переедаем?


Причина №1. Еда — замена любви

Когда желудок наполняется пищей, другие потребности неосознанно блокируются, отходят на второй план. Этим способом пользуются люди, которым может не хватать «телесных поглаживаний» в семье. Они не могут отличить подлинный аппетит от чревоугодия и превращаются в рабов желудка.
Православный календарь14 октября

14 октября - Покров Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии.



Рассказ о празднике - на странице Православного календаря: Покров Пресвятой Богородицы
ЗдоровьеДиета при определенной профессии


На здоровье человека влияют многие факторы. Способствовать возникновению тех или иных заболеваний могут не только образ жизни, генетика или внешняя среда, но и определённые профессии, которые можно условно классифицировать как «работа на ногах», «сидячие», «напряжённые» и «вредные». Рассмотрим каждый из случаев.
Всякая всячинаНеобычные свадебные обряды
Перед вами список самых необычных свадебных обрядов, показывающий на что идут мужчины и женщины во всём мире ради этого события.

Бали