Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Блоги

ЗдоровьеКосточки на ногах: советы по предотвращению и лечебная гимнастика


В старину по форме ступней отличали родовитых леди от простонародных дам. Сомнительная практика, потому что и те и другие всегда были и остаются незастрахованными от напасти растущей косточки, которая некрасиво выпирает возле большого пальца ноги. И ладно бы она просто оскорбляла взор, так ведь мешает - воспаляется и болит. И заставляет переобуваться из изящных туфель в разношенные тапки. «Косточка» - недуг преимущественно женского рода, и страдают им чаще всего дамы после сорока лет.Такой невинный хрящик!
Мода и красотаСемь величайших beauty-грехов


Каждая из нас имеет хоть один маленький грешок: кто-то не ухаживает за собой, кто-то ленится смывать косметику перед сном. Узнай, какие еще beauty-грехи имеют место быть в нашей жизни.

Грех №1: Похоть: ты рабыня моды

Ты можешь восторженно листать глянцевые журналы, и планировать с каким нарядом будут лучше сочетаться бордовые губы, а с каким – тени цвета металлик. Это в корне неверно! Запомни золотое правило: "Макияж должен тебе идти".
Всякая всячинаАлла Пугачева и Максим Галкин стали родителями


64-летняя Алла Пугачева и 37-летний Максим Галкин вместе уже 12 лет, теперь их семья стала в два раза больше. Накануне суррогатная мама родила для них двойняшек Елизавету и Гарри, которые являются биологическими детьми пары.
Современное искусствоМой друг кот


Просто милая подборка фотографий о дружбе девочки и кота.
Кулинарные экспериментыCливочный суп с семгой


Ингредиенты:

- 300 г филе свежей семги или форели
- 500 г картофеля
- 300 г помидоров
- лук порей или репчатый (1 луковица)
- 150 г моркови
- 500 мл сливок (10-20%)
- соль
- растительное масло
- зелень по вкусу
Всякая всячинаФлаги государств в природе
1. Россия

ЗдоровьеКак бороться с гипертонией: список естественных продуктов


Можно снизить давление, подкорректировав свой рацион. Высокое кровяное давление, или гипертония, достигло масштабов эпидемии во всем мире. Это недуг увеличивает риск развития инсульта, сердечной недостаточности, инфарктов, слепоты и проблем с почками.
История любвиИда и Исидор Штраус - разлученные Титаником...


Macy’s — одна из крупнейших и старейших сетей розничной торговли в США. Основана в 1858 году Роулендом Хасси Мейси.

Универмаг Macy’s на 34-й улице в Манхэттене считается одной из самых притягательных для туристов достопримечательностей Нью-Йорка наряду со статуей Свободы и зданием Эмпайр-стейт-билдинг. Об этом знают все.
Мода и красотаМодные стрижки и прически осень-зима 2012-2013
В тенденциях осень-зима 2012-2013 наблюдается разнообразие стилей. Это прически простых форм и естественных текстур, сделанные как бы без усилий. Прослеживаются несколько направлений, но при этом у всех у них есть одна определяющая черта: легкость.

Тенденции, которые можно заметить в прическах юных знаменитостей — это длинные, здоровые волосы, с челкой или без челки - в зависимости от их предпочтений и формы лица.

Вообще, большинство тенденций в стрижках сезона осень-зима 2012-2013 подходит только для длинных волос.

Всякая всячинаИзречения Конфуция, которые полезно знать каждому


О дружбе

Полезные друзья — это друг прямой, друг искренний и друг, много слышавший. Вредные друзья — это друг лицемерный, друг неискренний и друг болтливый.

В отношениях с друзьями советуй им делать лишь то, что они способны сделать, и веди их к добру, не нарушая приличий, но не пытайся действовать там, где нет надежды на успех. Не ставь себя в унизительное положение.

Не имей друзей, которые уступали бы тебе в моральном отношении.