Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Блоги

Всякая всячинаПословицы и поговорки научным языком)


"Дуалистический принцип использования сельскохозяйственных орудий на гидроповерхности" (Вилами по воде писано)

"Бинарный характер высказываний индивидуума утратившего социальную активность" (Бабушка надвое сказала)
Кулинарные экспериментыВаренье из мяты


Первый способ

250 г листьев мяты, 1 кг сахара, 2 лимона, 0,5 л воды.
Мода и красотаКак накрасить ногти в технике градиент


Градиентный маникюр – относительно новый и оригинальный дизайн ногтей. Это прекрасный способ без особого труда сделать свои ногти привлекательными. Возможно, с первого раза идеального результата не получится, но немного потренировавшись, вы научитесь делать градиентный маникюр без изъянов.
Всякая всячинаСвадьба миллиардера Шона Паркера и Александры Ленас


«У всех миллиардеров свои причуды, и как жаль, что они не у всех такие, как у Шона Паркера!» — вот о чем говорили гости на свадьбе сооснователя Facebook и его возлюбленной Александры Ленас. Американский олигарх устроил своим гостям, церемонию в стиле сериала «Игры престолов», и ее без сомнения, можно смело назвать самой уникальной церемонией 2013 года. В заветный день Калифорнийский лес обставили деревянными столами и стульями покрытыми меховыми шкурами, оградили коваными арками, украсили цветочными композициями, свечами и фонариками, декорациями — и он буквально превратился в место действия настоящей сказки.
Легендарные женщины7 топ-моделей ХХ века, изменивших каноны женской красоты


Стандарты мира моды и красоты изменчивы и непостоянны. Представление о внешности идеальной женщины не раз менялось в течение столетий и десятилетий — в зависимости от множества самых разных факторов. Но порой изменить все ориентиры индустрии удавалось отдельным девушкам, которые были харизматичнее, успешнее и необычнее других красоток своего времени. Мы вспомнили 7 культовых топ-моделей, по которым сходил с ума модный бизнес XX века.
Уникумы38-летняя британка ждет 17-го ребенка


Супермама из Великобритании в возрасте 38 лет носит своего 17-го ребенка. Самая большая семья в Великобритании ожидает пополнения, так как мать семейства Сью Рэдфорд носит своего 17-го ребенка.
Кулинарные экспериментыСалат "Подсолнух"


Ингредиенты:
- грудка куриная отварная 200г
- жареные шампиньоны - 200 г,
- яйца вареные - 3 шт.,
- сыр - 100 г,
- маслины без косточек,
- консервированная кукуруза,
- чипсы "Принглс".
ЗдоровьеУкрепляем иммунитет с помощью овощей


Осень - время, когда наш организм начинает ослабевать, постепенно теряя свою защиту. Иммунитет страдает из-за недостатка солнечного света, дефицита витаминов и постоянных перемен погоды. Как же укрепить иммунитет? Врачи советуют чаще употреблять в пищу следующие овощи, они помогут найти в себе силы и всегда остаться в тонусе.
Мода и красота20 лучших осенних вещей из 1920-го года!


Сезон осень-зима 2013/14 запомнится как «сезон ретро». Его главная хитрость не в заимствовании отдельных вещей из того или иного десятилетия (к примеру, туфель в стиле диско, какие носили в 1970-е), а наоборот — в полном стайлинге, характерном для времени, которое нравится вам больше всего.