Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Блоги

Всякая всячина4 ошибки юности, о которых чаще всего сожалеют женщины
Период до 30 лет одновременно является одним из самых сложных и простых в жизни человека. Парадокс, да и только, — ведь часто кажется, что когда человек молод, здоров и у него много времени — он автоматически счастлив. Проблема этого возраста в том, что требуется решить сразу несколько важнейших задач (от которых, между прочим, зависит дальнейшая жизнь). Это выбор партнера, работы и формирование жизненных привычек. Удачно разрешить все задачи под силу не каждой — возникает много поводов для сожаления. О чем чаще всего жалеют женщины и стоит ли вообще сожалеть о прошлом?
Всякая всячинаЖивотные, которые исчезли в лица земли в последние несколько лет
Как бы это не было грустно, но эта популяция видов животных, которые охранялись законом стран по всему миру, полностью вымерли и исчезли с лица земли. Жаль.
Здоровье15 странных идей для здоровья и красоты
По отдельности мы все умны, в массах – не всегда. Стоит только посмотреть список из 15 самых странных идей для красоты и здоровья, чтобы понять, до какой глупости порой могут дойти люди.
Клуб любителей ретроПервые фото в истории фотографии
Возможно, вас это удивит, но через 13 лет человечество отметит 200 лет со дня появления первой фотографии. В этой подборке я предлагаю вашему вниманию несколько фотографий, оказавших влияние на развитие фотографии в целом.
Мой ребенок10 заповедей родителям от Януша Корчака
  1. Не жди, что твой ребенок будет таким, как ты или таким, как ты хочешь. Помоги ему стать не тобой, а собой.
Легендарные женщины10 женщин, изменивших мир
О них ходят легенды, о них пишут книги и снимают фильмы. И все потому, что их сильный дух, красота, и необыкновенная смелость помогли им подняться над скучными общепринятыми правилами в мире, где властвовали мужчины.
Имена этих женщин известны всем. О них ходят легенды, о них пишут книги и снимают фильмы. И все потому, что их сильный дух, красота, и необыкновенная смелость помогли им подняться над скучными общепринятыми правилами в мире, где властвовали мужчины
Всякая всячинаЧитать полезно)
Одно из важных преимуществ чтения книг – это тот положительный эффект, что оно оказывает на наше мышление.
История любвиЗачем пережила тебя любовь моя? Нина Чавчавадзе и Александр Грибоедов
Грузинская княжна, жена русского драматурга и дипломата Александра Грибоедова. Нино Чавчавадзе (Нина Александровна) родилась 4 ноября 1812 в усадьбе Цинандали.
С ранней юности Нино отличалась необыкновенной красотой, изысканностью манер и душевной добротой.
Всякая всячинаТОП-10 идиотских завещаний
10 место: Заядлый курильщик Самуэль Братт использовал свое последнее желание сугубо в целях мести. Так как при жизни его жена не разрешала ему курить, в своем завещании он оставил ей 330000 фунтов с одним условием: для получения наследства вдова обязана курить по 5 сигар в день.
Мода и красотаОда шляпке)
Этот предмет гардероба женщины либо обожают, либо обожают тайно, т.к. не умеют носить.
Перед вами подборка интересных факттов о шляпке.