Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Модные сумки 2016. 11 основны тенденций

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2888 дней назад (1 июня 2016)
0
Голосов: 0
  

Сегодня сумка стала очень важной деталью образа, аксессуаром, который может показать ваш стиль и статус или, наоборот, его полное отсутствие. На Неделях моды дизайнеры представляют огромное разнообразие женских сумок. Однако некоторые предпочтения особенно очевидны. Итак, какие сумки в тренде летом 2016?

Совсем необязательно сумка должна быть очень дорогой. Можно присмотреться к модным тенденциям и подобрать аналогичный вариант подешевле. очень удобно сделать это онлайн на http://www.onlyshop.ru/catalog/zhenskie-sumki/sale/. Здесь большой выбор, отличное качество и весьма привлекательные цены.

Змеиная кожа

  

Совсем необязательно натуральная. Вполне уместна имитация. Новинкой лета 2016 стали сумки "под змеиную кожу" насыщенных цветов. размер и форма могут быть совершенно различными.

Бахрома

  

Этим летом настоящий бум на бахрому. Ее используют и в одежде, и в аксессуарах. Сумки конечно же не стали исключением.

Золото и серебро

  

Золотой и серебряный блеск в этом сезоне появляется в коллекциях с завидной регулярностью. Поэтому блестящая сумочка для вечернего выхода - то, что нужно.

Крошечная сумка на широком ремне

  

Сумочка чем меньше, тем лучше, а ремень достаточно массивный. такие сумки хорошо списываются в стиль спортивный шик и кежуал.

Объемный рюкзак

  

Тренд для молодых и активных. Рюкзак должен быть "летнего" цвета и максимальной вместительности.

Сумочка на поясе

  

Привет из вернувшихся в моду 90-х - маленькая сумочка, которая крепится к ремню на поясе. Она может быть из кожи или ткани. В тон с основным образом или же ярко выделяться на его фоне.

Цепочка

  

Длинная ручка у женской сумочки сегодня не самый популярный вариант. Предпочтите ей цепочку - и вы в тренде!

Короткие ручки

  

А вот короткие ручки весьма актуальны. Их предложили в своих модных коллекциях многие дизайнеры.

Необычные формы

  

Любительниц авангардного стиля наверняка порадует обилие сумочек самых необычных форм. Какие только сумочки не встретишь сегодня. И коробка, и рыбка, и бутылка и даже дорожный знак.

Клатч-конверт

  

Оптимальным вариантом для торжественного вечернего выхода может стать клатч конверт.

Мех

  

Самый необычный тренд лета 2016 - меховые сумки. Да-да, мех актуален не только в холодное время! Смело выбирайте меховую сумочку для летней прогулки. Натуральный или искусственный, стандартного коричневого цвета или кричащего электрического - дело только вашего вкуса!

И помните, сумок для модной девушки много не бывает!
Какие средства нужно выбросить из косметички | Лучшие друзья девушек – джинсы бойфренды

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!