Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Свадебное платье в греческом стиле: как не ошибиться с выбором

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2861 день назад (27 июня 2016)
0
Голосов: 0
  

Естественно, в такой торжественный и важный день как свадьба, каждая невеста мечтает выглядеть головокружительно. И во многом образ невесты зависит от свадебного наряда. Ведь некоторые девушки с детства мечтают о свадьбе и о том, каким должен быть свадебный наряд. В последнее время все большее число невест обращают внимание на подвенечное платье, выполненное в греческом стиле.

Что подразумевается под греческим стилем свадебного платья

  

Греческие наряды обладают крайне простым покроем. Верхняя часть имеет вид корсета с лямками либо без них, а нижняя часть - это широкая струящаяся юбка в пол. Нередко греческие наряды обладают А-силуэтом.

Данные модели выделяются высокой линией талии. Под грудью может находиться поясок, который завязывается бантом спереди либо сзади.

Платья имеют открытую линия плеч и глубокое декольте, позволяющее подчеркнуть волнующие изгибы фигуры.

Несмотря на простой фасон, греческие подвенечные наряды располагают массой вариантов декора. Такое платье вовсе не делает невесту простушкой. Скорее наоборот, она выглядеть в нем изысканно и трогательно одновременно.

Достоинства свадебного платья в греческом стиле

  

В отличие от весьма популярного подвенечного платья в стиле принцессы, греческое платье более комфортное, воздушное и простое. В нем можно находиться на празднике целый день и не почувствовать усталость.

Длина греческого свадебного наряда непременно должна быть в пол. Чрезвычайно интересны и наряды со шлейфом, который может быть как коротким, так и фантастически длинным.

Греческие подвенечные наряды шьются из таких тканей как шелк, сатин, флер, гипюр, атлас. Данные ткани восхитительно струятся, и нежные, гладкие на ощупь. Наряд в греческом стиле - это превосходная вариация для летней жары. В нем вы будете ощущать себя великолепно.

Греческое подвенечное платье - это неплохой вариант для беременных женщин. Поскольку высокая талия разрешает удерживать животик свободным и не перетягивать его. Если срок беременности маленький, подобный живот можно легко спрятать под одеждой от чужих глаз. Выберите подобное платье здесь, и будете великолепны даже если свадьба выпадает на последние месяцы беременности.

Вы можете хоть целый день в простом греческом наряде фотографироваться и принимать участие в праздничных свадебных торжествах. На фотографиях и видео подобное платье будет смотреться модно и празднично, без лишней помпезности.

Особенности свадебных платьев в греческом стиле 2016

  

Этим летом многие топовые дизайнеры предлагают подвенечные наряды в греческом стиле. Стоит отметить, что сегодня в моде изысканная простота. В коллекциях преобладают модели с минимальным декором из  тканей с матовой текстурой. Традиционный ослепительно белый все чаще заменяется оттенками шампанского, ванили, слоновой кости или чайной розы.

Белоснежные же наряды украшают вышивкой из серебряных или золотых нитей. Часто в качестве декора используются атласные ленты и цветы.
Ламинирование ресниц. Суть процедуры, ее плюсы и минусы | Тенденции лета 2016. Морской стиль

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!