Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Вечерний макияж для голубоглазых красавиц

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2071 день назад (27 августа 2018)
0
Голосов: 0
  

Любой макияж для вечера характеризуется использованием ярких оттенков декоративной косметики, для создания выразительного образа. Тем не менее очень важна атмосфера, тон мероприятия. Поэтому вечерний клубный макияж очень отличается от свадебного, хотя и тот, и другой являются праздничными.

Немаловажное значение для качественного макияжа имеет и ровный тон кожи. Для этого сначала надо нанести на лицо тональный крем или выравнивающую основу и оттенок его, лучше выбрать немного темнее оттенка кожи. А если есть желание придать лицу эффект легкого загара, возьмите песочные или бронзовые тона и подчеркните скулы коралловыми румянами.

Если к примеру, предстоит посещение ночного клуба или шумной, молодежной вечеринки, то тут полное раздолье! Возможны смелые сочетания цветов, яркие стрелки и наклеенные ресницы, изобилие стразов. Все это придаст образу элементы эпатажа и гламурности. Чтобы взгляд был более выразительным и не выглядел усталым, нанесите на внутренние уголки глаз немного мерцающих серебристых теней. А внешние уголки подчеркните насыщенными и яркими оттенками. Голубоглазым смуглянкам подойдут тени различных теплых тонов: оранжевого, шоколадного, золотистого, оливкового. Используйте черную или темно-коричневую подводку. Девушкам со светлой кожей стоит присмотреться к теням холодной палитры: розовым, серым, серебристым, сливовым. Вам подойдет подводка темно-серого цвета. Единственное табу: не используйте тени синей и голубой гаммы, они нивелируют ваш природный оттенок глаз.

Заканчивается все макияжем губ. Не стоит забывать, что на лице выделяются либо глаза, или губы. Даже в очень ярком макияже стоит делать лишь один акцент. Если сделали яркими глаза, то для губ подойдет помада с нейтральным цветом. И наоборот. Смуглокожие девушки могут воспользоваться насыщенной коралловой или коричневой помадой, подчеркнув ее золотистым блеском. Обладательницам светлой кожи, которые захотят сделать ставку на красоту губ, лучше выбирать бордовую или сливовую помаду и серебристый блеск.

Макияж на свадебное торжество для голубоглазых девушек отличается нежностью, легкостью и романтичностью. Прекрасно подойдут и перламутровые, бежевые, розовые, коралловые, песочные и кофейные. Главный акцент делается на губах. Используются более яркие цвета помады: малиновый, розовый, лососевый.

Будьте красивы всегда!
Всё о кератиновом выпрямлении волос | Особенности стиля БОХО в одежде

Читайте также:

Sava # 15 ноября 2014 в 14:01 0
Понятно, что взгляды на макияж у меня отсталые, но вот скажите мне, молодые, такой раскрас, как на фото, точно красивый? Как вы считаете?
Ариана # 15 ноября 2014 в 15:52 0
Да ночного клуба - да. имхо)
Оксана # 18 ноября 2014 в 10:04 0
я бы и в клуб так не накрасилась.