Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Как понравиться мужчине

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 3478 дней назад (18 октября 2014)
0
Голосов: 0


Каждая женщина и девушка мечтает о мужском внимании. Каждой хочется взаимных искренних чувств. Однако не каждая способна привлечь и удержать мужское внимание. Вот несколько несложные советов тем, кому хочется понравится мужчине:

1. Любите и восхищайтесь мужчинами. Подсознательное недоверие к противоположному полу может быть вызвано разными причинами: у кого-то не сложились отношения с отцом, кто-то сильно обжегся, полюбив в первый раз, кто-то пережил ситуацию физического насилия.
Девушки, помните, далеко не все мужчины подлецы и подонки. Абсолютное большинство - прекрасные искренние парни, которым хочет взаимного тепла и участия. И среди этих парней обязательно есть тот, который ждет именно вас!
Если вам сложно перебороть злость и недоверие к мужчинам, обязательно обратитесь за психологической помощью.

2. На первом свидании помочь расположить кавалера к себе и вызвать симпатию может применение искусства гипноза. Использовать искусство введения в транс для этого вовсе необязательно. Для начала вполне достаточно внимательнее приглядеться к манерам и жестам собеседника, и попытаться незаметно их отзеркалить. Мужчина поправил волосы? Через пару-тройку мгновений и вы прикоснитесь к своей прическе. Он говорит довольно медленно? Попытайтесь и вы растягивать, а не тараторить. Незаметно копируйте его характерные жесты. Если мужчина не специалист в гипнозе, то ваших манипуляций он не заметит. Зато вернется со свидания с мыслями о том, что вы недавно знакомы, а такое чувство, что всю жизнь!

3. Улыбайтесь! Искренняя улыбка очаровывает и заражает радостью жизни. Печальное или угрюмое лицо способно вдребезги разбить зарождающуюся симпатию. А очарование улыбки даст ей развиться.

4. Будьте слабы. Нам часто внушают, что в нынешнее время женщине нужно быть сильной. А ведь в природе мужчины быть защитником. Ему хочется быть каменной стеной для своей избранницы. А какой смысл защищать ту, которая сильнее его самого? Наша главная сила - в слабости и беззащитности. Даже если вы не такая, не нужно выпячивать свою самодостаточность. Мужчину это только оттолкнет.

5. Позвольте вас завоевывать. Даже если вы готовы наброситься на понравившегося мужчину прямо сейчас и самой сорвать с него одежду, не торопитесь. Мужчина охотник. И обычно ему не интересна легкая добыча. Дайте ему насладиться процессом. А заодно и сами вдоволь насладитесь вниманием и подарками. Однако если начинаете чувствовать, что охотник слегка утомился, сдайтесь на милость победителю.

6. Облекайте в слова свои желания. Мужчины гораздо более просты, чем мы. Они не понимают полунамеков. Зато любят быть для своей дамы волшебником. Хотя тут нужно учитывать материальные возможности избранника. Не стоит просить бриллиантовое колье у бедного студента. Желание, которое мужчина исполнить не может, сильно подрывает его уверенность в себе. Будьте добрее, загадывайте что-то реальное.

7. Будьте собой. Естественность - главная ценность в длительных отношениях, к которым вы так стремитесь. Не нужно ломать себя и пытаться выглядеть лучше, чем вы есть. Ведь всю жизни притворяться не получится. Не стоит начинать отношения с обмана. Ваш мужчина обязательно полюбит вас такой, какая вы есть!

Будьте счастливы и любимы!
Мужские недостатки, которые не стоит прощать | Как пережить развод

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!