Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Крепкая семья: советы по уходу за мужем

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 3114 дня назад (17 октября 2015)
0
Голосов: 0
  

Всегда стоит помнить, что жена - это не только штамп в паспорте. Став женой, вы не перестаете быть прежде всего любящей и любимой женщиной. А чтобы радость от общения и совместной жизни с супругом сохранялась, над отношениями нужно работать. И временами баловать своего избранника.

Самое главное — уважайте своего супруга. Именно супруг является вашим близким, любимым и родным человеком. Нужно научиться видеть его достоинства и искать все время только хорошее. Именно такое отношение к супругу докажет ваши чувства к нему.

Небольшие спонтанные подарки, будь то пара носков, футболки с интересным принтом или мужские халаты, могут стать приятным дополнением к собственноручно приготовленному романтическому ужину. А муж наверняка одарит и вас.

Всегда старайтесь быть на его стороне. То есть старайтесь всегда с ним соглашаться, какое бы решение он не принял. Муж является главой семьи и он в этом не должен сомневаться. Старайтесь меньше замечать его промахи, забывайте их, лучше гордитесь его достижениями и хвалите почаще. Любое из его достижений и успехов должны быть поводом для радости.

Не стремитесь контролировать мужа все время. У него должна быть определенная свобода. Как правило, мужчины не любят и не терпят рамки и ограничения. Разрешайте ему ходить в баню с друзьями, ездить на рыбалку. Прислушивайтесь к тому, что доставляет ему удовольствие. Постарайтесь это понять и не ограничивать. Если будете придерживаться этих простых правил, он в скором времени сам вас будет просить сопровождать его.

Обязательно узнайте его вкусы и предпочтения в еде. Практически все мужчины любят вкусно и обильно покушать. Поэтому, если вы будете чаще устраивать праздничные ужины, это пойдет на пользу для вашего союза. Можно приготовить самые разнообразные блюда: салаты, пироги, котлеты, отбивные и другое. Украшения блюд также играет большую роль для стола.

О себе также не стоит забывать. Каждый мужчина стремиться иметь рядом с собой красивую и ухоженную женщину. Но и делать так, чтобы он привык к этому тоже не стоит. Изредка устраивайте ему сюрпризы, совместные прогулки.

Очень хорошо, если вы научитесь делать массаж и будете регулярно баловать мужа. Для более положительных эмоций, купите специальное масло для массажа. Не стесняйтесь говорить избраннику о своих чувствах. Это будет очень ценный подарок вашему любимому мужчине.
Жизнь с алкоголиком: можно ли убедить мужа бросить пить | Домашняя романтика: ароматизированные свечи дома

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!