Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Фразы, которые убивают любовь

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 3986 дней назад (30 мая 2013)
0
Голосов: 0


Считается, что только женский пол любит ушами. Но, на самом деле это же относится и к мужчинам. Некоторые фразы способны в буквальном смысле оттолкнуть от вас вашего мужчину.

"Ты такой же, как мой бывший!"

Никогда не произносите эту фразу. Ни один уважающий себя мужчина не потерпит, чтобы его сравнивали с кем-то, а тем более с бывшим. Это удар по его самолюбию и самый верный способ завершить отношения. Если вы отзываетесь о бывшем хорошо, то он может решить, что он чем-то хуже того, предыдущего. Если же вы обвиняете бывшего во всех семи смертных грехах, то ваш избранник может решить, что и его вы будете также “поливать грязью”. В любом случае он задумается, не пора ли ему отбыть.

"Твоя мама неправильно варит борщ!"


Не стоит в его присутствии негативно отзываться о его матери. Мужчины очень трепетно относятся к своей матери, поэтому ему вряд ли понравится, когда вы будете осуждать её и её способности. Лучше вообще молчать.

"У твоего друга такая классная машина!"

Не стоит это произносить при нем, так как он может подумать, что вы либо считаете его неудачником, либо влюблены в его друга.

"Я хочу быть такой, как Юлька”

Не стоит превозносить при своем парне достоинства своей подруги или знакомой и тем более указывать на то, что вы в чем-то хуже её. Ведь ваш молодой человек может обратить на неё внимание. и возможно она ему даже понравится после этого. Разве вы этого хотите?

"Ты слишком мало зарабатываешь!"


Ваш мужчина зарабатывает столько, сколько у него получается. Если вам мало, то идите и зарабатывайте сами себе на тряпки и косметику. Такими словами вы толкаете своего мужчину на преступление. Исключение составляют лишь те, кто реально не хочет работать, валяясь целыми днями на диване.

"Эта кофта стоит 300 евро!"

Не нужно рассказывать своему избраннику о том, сколько стоит та или иная вещь. Мужчины очень негативно относятся к тому, что какая-то тряпка имеет ту сумму, на которую можно купить какую-либо аппаратуру в дом, например. А вот если вы экономная, то вас ещё похвалят и подкинут “на ремешок”.

И вообще, девушки, больше хвалите своих мужчин. И лучше лишний раз промолчать, чем сболтнуть что-то лишнее.
Советы правильной жене | 31 мая: Всемирный день блондинок

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!