Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Оформление вашего праздника воздушными шарами

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 1805 дней назад (19 мая 2019)
0
Голосов: 0
  

Итак, до празднования знаменательной даты остались считанные дни. Место для торжественной и развлекательной части праздника уже выбрано, все детали мероприятия оговорены. Осталось украсить банкетный зал, и лучшие декоративные элементы в этом деле – это воздушные шары. Именно эта составляющая декора способна максимально улучшить визуальное восприятие торжественного вечера.

Компания Мосшар предлагает украсить ваш праздник самыми красивыми композициями из воздушных шаров.

Почему воздушные шары - прекрасный элемент украшения праздника?

Считается, что воздушные шарики, наполненные воздухом или гелием, являются наиболее оптимальным решением при оформлении любого помещения накануне праздника, ведь композиции из шариков и выглядят оригинально, и стоят относительно недорого. Как показывает практика, оформление воздушными шарами праздников обойдется заказчику в несколько раз дешевле, нежели аналогичное оформление с использованием живых цветов, шаров из пластика или различных гирлянд. Еще одно преимущество украшения интерьера именно воздушными шарами – это легкость и простота их установки и, соответственно, демонтажа после мероприятия. Квалифицированные специалисты превратят банкетный зал в настоящий оазис радости и веселья, и все благодаря обыкновенным воздушным шарикам и творческому подходу.

Варианты композиций из воздушных шаров

Как показывает практика, многие торжественные мероприятия, происходящие в столице, да, в принципе, и во многих других городах нашей страны не обходятся без воздушных шаров – без неповторимых фонтанов, элегантных арок, экзотических фигур, а также особой популярностью пользуются сбросы шаров прямо на гостей и всех присутствующих. Эффект от каждого из этих элементов потрясающий! Также очень эффектно смотрятся весящие под потолком гелиевые шары, букеты, гирлянды и цепочки из различных по величине и форме шаров. Не исключено использование на празднике, будь это день рождения или корпоративная вечеринка в честь юбилея фирмы, воздушных шаров с нанесенными на их поверхность различного рода изображениями. Если речь идет о корпоративном празднике, то на шариках могут быть изображены всевозможные отличительные знаки компании: логотип, эмблема, символические животные и т.д. На дне рождения будут отлично смотреться шары украшенные экзотическими цветами; для свадебного торжества подойдут воздушные шарики с голубками, сердцами или кольцами. На сайте https://mosshar.ru/ вы найдете множество вариантов украшений из воздушных шаров.

Зал, выбранный для проведения свадебного торжества, можно с легкостью украсить как простыми, так и достаточно сложными композициями из воздушных шаров. Например, оформление воздушными шарами свадеб может быть осуществлено с использованием каждого шарика в отдельности; можно украсить зал и так называемыми «двойками» (соединение в единое целое двух шариков относительно одинаковых размеров), «четверками» (перекрученными между собой двумя приблизительно одинаковыми «двойками») и т.д. Не менее популярная и в то же время относительно простая композиция – цветочек. Данную композицию можно с легкостью создать, вставив в центр уже упомянутой «четверки» один небольшой воздушный шарик. Если выбор остановился на гирлянде, то следует знать, что эта композиция делается посредством соединения между собой необходимого количества «четверок» из приблизительного расчета, что для одного метра необходимо около пяти «четверок». На свадьбе будут просто потрясающе смотреться и более сложные композиции из воздушных шаров, например, различные по величине и цвету кольца, сердце из воздушных шариков – как одинарное, так и двойное, также сердце может быть устроено в виде арки, через которую должны пройти молодожены.

Детские праздники

Оформление воздушными шарами на детский праздник редко обходится без шаров-сюрпризов, которые необходимо «лопать» и находить в нем что-то оригинальное и интересное. Многие детишки долго еще вспоминают подобные конкурсы. Не исключено также присутствие на детском празднике любимых мультипликационных героев или персонажей из сказок, созданных исключительно из воздушных шариков.
Что делать, если вы взяли котенка с улицы | Попугаи. Особенности подражания речи по видам

Читайте также: