Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Интернет-знакомства [8]

  
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
Винь....я с мужем за 10 лет столько не разговаривала...сколько я за пол-года разговариваю с этим человеком....он самый обычный, даже не красавец, но видимо от этого мне с ним и приятно, и просто общаться...
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
вооооот ключевое слово то тут ПРОСТО ОБЩАТЬСЯ, ты ж не знаешь какой он в быту, что умеет что нет - а как говорила моя бабушка, да простят меня все остальные "пиздеть - не мешки ворочать )))"
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
Оксан, да...согласна, по интернету можно такую лапшу навешать...проверить то невозможно, но я ведь доверчивая...и я когда с ним по телефону разговариваю....я понимаю, что нет ему резона мне что-то приукрашивать, не мальчик вроде, да и смысла особого нет...я же далеко...что с меня взять-то.А у нас прям какая-то виртуальная семейная жизнь...кто что поел, кто в каком настроении проснулся, что там на работе, что там за окном..., проблемы появляются...делимся, поддерживаем друг друга, кто-то заболел...так же....переживать начинаешь....
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
ну вот он то на что надееться? на встречу  - тоже видимо нет, просто ему приятно с тобой общаться - может тоже отдушина в его семейной жизни
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
Так в том то и дело...что он сейчас уже очень надеется....что встреча все равно будет (несмотря на такое расстояние между нами)....и что он к этому стремится....., конечно ему нравится...ведь мне от него ничего не надо....а душевного тепла...я ему даю....привязалась за это время к нему...сильно....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2015 в 10:16)
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
а вот возьмет и приедет))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
Ну вот когда приедет...тогда и посмотрим...., будем решать проблемы по мере их возникновения)))))
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
ой, да не приедет он, мужики в большем своем случае попень свою от дивана не оторвут - а рвануть за 4500 км, это на секундочку еще и немалых денег стоит, ехать зная что тебя там и продинамить могут - очеееень сомневаюсь
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Винни:
  а рвануть за 4500 км, это на секундочку еще и немалых денег стоит, ехать зная что тебя там и продинамить могут - очеееень сомневаюсь
а если  с оказией..
лучше бы не приезжал..а то как разочаруешься..и станет совсем пусто
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Я, Гал, тебя вполне поддерживаю. И это никакая не измена мужу, это дополнение к семейной жизни, которое, впрочем, может закончиться и в плюс и в минус для твоей семьи. Это уж как пойдёт и насколько далеко зайдёт. Вы с мужем ведь не начали ссориться больше с момента твоего знакомства с этим виртуальным товарищем? Тебе не хватает общения с мужем, ну вот обговорили всё на свете! Хотя я, если честно, за почти 40 лет такого не испытывала с мужем,всегда было о чём поболтать. Но ведь люди разные, некоторые не могут говорить на отвлеченные темы, только по делу. Молчуны, интроверты всякие. И не плохие это люди, и любить их можно, но вот не хватает именно "поговорить".
Здесь есть, конечно опасность отдаления от мужа, сравнения его с "виртуалом" (может получиться, что и не в его, мужа, пользу) и, как итог, недовольства, напрягов в семье и т.д. Ты, Гал, не чувствуешь неудобства от того, что у тебя от мужа есть тайна такого рода?
Если чувствуешь, но потребность общаться побеждает, то это может быть и "первым звоночком", говорящим о том, что не всё в порядке "в датском королевстве". А может и не быть.... Только ты сама это знаешь и чувствуешь.
А поддерживаю я тебя потому, что нельзя давить в себе какую-то потребность в отношениях, то есть, заглушать её насильно. Это только озлобит в конце концов и приведёт к потерям важных для тебя связей. Продолжать или нет эти разговоры по инт-ту, ты способна решить сама, ничьего одобрения или осуждения тебе не нужно.
Винюшка права, всяческих разводов в сети прорва, но есть и серьезные отношения. Ты там как-то поадекватнее оценивай ваши разговоры, ГалА.
Мой совет: если почувствуешь, что переписка начинает угрожать твоей семье, попробуй с мужем разобраться поаккуратнее. Рассказывать ему про "виртуальный роман", по-моему, не стоит никогда, даже расчувствовавшись.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
Людок, спасибо....за что я тебя глубоко уважаю, так за твои мудрые и всегда полезные мысли. Скажу так...с мужем я не стала ссориться,а общаемся мы редко потому что редко видимся...если он выходной - его дома не отыскать, он на рыбалке, а если работает то домой приходит в 22.30, а то и позже...покормишь его...и спать....сама то встаю ни свет ни заря. Сравнивать я его тоже не сравниваю...они совершенно разные...и жизнь у них разная, да мой муж тоже не любит без дела сидеть,но там...в Сибири все сложнее...там люди просто выживают...ну в какой-то мере он немного сам стал тому виной...но опустим его историю.Потребность в общении огромная....за полгода...мы не общались всего дней 5...когда мы на отдыхе были....а так..с утра и до 19 часов по Москве (с перерывами конечно), созваниваемся в неделю раза 3-4...т.е большую часть моего времени я провожу с ним, пусть и виртуально.И я конечно же...очень хочу его увидеть, просто увидеть...и разочарования я не боюсь..только потому ...что даже если я и не увижу принца, которого себе нарисовала...то просто хорошего человека обязательно увижу...потому что именно так его я чувствую. Ну в общем видите...как все у меня запутано!!!А вообще, девченки, спасибо, что выслушали и за советы тоже....буду стараться не делать глупости..пока не пойму...что эти глупости мне необходимы))))
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Галченок:
буду стараться не делать глупости..пока не пойму...что эти глупости мне необходимы))))
  Вот он, момент истины! Умница!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
Я, Гал, тебя вполне поддерживаю. И это никакая не измена мужу, это дополнение к семейной жизни,
Люд, а мужа, или просто любимого мужчину тоже поддержишь в таком увлечении? и дашь напутствие типа: хорошо, если есть потребность то-вперед? тока честно shock
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Наверное, обидно будет сначала,а когда подумаю и если сумею разобраться, то отпущу (если он этого захочет), но если решит остаться, то уже никаких "побочек". На фиг мне натужные отношения, когда человек вроде со мной, а думает о другой? Но опять же, это у всех по-разному. Иногда можно изменить ситуацию в семье, а иногда нет, да и не сОит.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
  но если решит остаться,
т.е. ты уже это как измену рассматривала бы?
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.