Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Девчонки, вы в такое верите? [1]

  
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
В конце минувшей недели в нашей редакции раздался телефонный звонок.
- Господь послал мне его, это будет трудно, но я должна, потому что люблю, – начала свой рассказ Людмила.
Свёл их с будущим мужем интернет. Арсений Асланян нашёл её в одной из соцсетей и начал присылать забавные картинки и сообщения. Так завязалось общение. Отметим, что мужчина трудится веб-программистом. Когда Арсению было 10 месяцев, ему прокапали плазму крови, и на следующий день малыш оказался парализован. Сейчас 47-летний Арсений может немного двигать рукой и с помощью одной только компьютерной мыши создаёт сайты.
– В течение двух лет я ездила к Арсению на родину, проводила с ним время, гуляла, – рассказала Первоисточнику Людмила. – Однажды мы ходили по Еревану и он произнёс: «Я дарю тебе этот город». Сама я тогда жила в Краснодарском крае и во время расставаний Арсений присылал мне цветы, в которых были спрятаны записки со словами «Ты моя прелесть» и «Люблю». Он меня просто покорил...
Спустя некоторое время, женщина перевезла возлюбленного сначала к себе, на Кубань, а затем они вместе переехали в Кировскую область. «Здесь климат лучше», - объяснила решение сменить место жительства Людмила. Ещё через два года они поженились.
– У нас было два венчания, так как Арсений протестантской веры. Сначала мы обвенчались в протестантской церкви, а затем в Трифоновом монастыре, – делится женщина. – Ну а потом официально узаконили отношения во Дворце бракосочетания. Родственники были просто поражены, многие не могли поверить в искренность моих слов и намерений. Кто-то даже предположил, что я хочу убить Арсения и продать на органы!
Сейчас пара живёт в Кирово-Чепецке. Со слов женщины, очень тяжело бывает с Арсением подниматься на восьмой этаж, так как лифта в доме нет. Тем не менее, супруг иногда сам ездит в магазин на электронной коляске и покупает продукты.
В ближайшее время Людмила планирует отвезти мужа на обследование в Москву. А пока они вместе посещают святые места и уже не раз были на реке Великой в селе Великорецком. В такие моменты, по словам женщины, Арсению становится гораздо легче.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
ну если это есть. только непонятно как-то
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
я верюю очень и очень с трудом... хотя в жизни всякое бывает конечно
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
да,непонятно.. scratch
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Каждый человек заслуживает счастья. Мне хочется в это верить)))
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Я сначала подумала, что это акротомофилия — сексуальная девиация, сильное сексуальное влечение  к инвалидам или к людям с ампутированными конечностями. Я студенткой подрабатывала в лаборатории ШВЛП (школы высшей летной подготовки), там работала внешне страшная женщина (черноволосая, дико раскрашенная), больная церебральным параличом, так вот за ней ухажеры, иностранные гражданские летчики,  просто хвостом ходили. Почти каждый день видела картинку: идёт летчик в красивой форме, а рядом эта несчастная женщина извивается всем телом. Летчики после повышения квалификации уезжали, на их место другие вставали, но женщину никто не осуждал, даже тетки досужие. Я ещё тогда стала подозревать, что за кордоном летчиков как-то не так отбирают, как у нас.

Потом я устыдилась своих мыслей, а ещё потом увидела вот такой отзыв на статью: "Я родственница Арсена из Армении. Людмила действительно все описала верно. Только в Кубань она его не отвозила, а сразу же в киров отвезла. Через пол года на их слова что Арсен работает программистом я не поверив поискала в интернете и нашла его фото, он просил милостыню. Мы все в шоке. Он в Армении может и не богато жил, но под солнцем и грязный никогда не стоял. Оформили ему пенсию, да еще и наверное деньги получает за опекунство. С отцом и с сестрой общяться запрещяет Людмила. От него нет вестей. Пожалуйста, если есть люди которые могут сообщить какие то подробности, отзовитесь. Нам очень обидно что Арсен так изменился, он сейчас очень плохо выглядит. Видно что о нем никто не заботится. он просто повод подзаработать". Орфография авторская.
Может, со стороны парня искренние чувства, благодарность, а с её? Ну, Бог ей судья.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
вот второе прям похоже на правду
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
чуня:
вот второе прям похоже на правду
какой кошмар............
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
вон че показывают!!!
парень 30 лет (прям такой же как этот Армен)
в коляске и тоже программист
хочет свою голову пришить на другое тело!!!! shock
11 млн.баксиков стоит операция
наши врачи ржут,говорят невозможно
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
чуня:

вон че показывают!!!
парень 30 лет (прям такой же как этот Армен)
в коляске и тоже программист
хочет свою голову пришить на другое тело!!!! shock
11 млн.баксиков стоит операция
наши врачи ржут,говорят невозможно

Жесть какая. Как он, интересно, это себе представляет?
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Сколько много Хокингов развелось)))
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Ариана:
  Как он, интересно, это себе представляет?
какой-то импортный дохтур говорит,что все продумал и готов это сделать
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Ариана:
  Как он, интересно, это себе представляет?
какой-то импортный дохтур говорит,что все продумал и готов это сделать
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Это который был профессором математики, не получив математического образования? Опережал своих студентов недели на две, читая учебник? Меня поразила это когда-то. И ещё жажда жизни какая-то нечеловеческая - управлял компьютером лишь с помощью мышцы щеки (датчик был то ли прямо на ней, то ли рядом укреплен), которая только и была работоспособна. И ведь в космос собирался! Где такие люди берут силы жить?!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.