Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Блог Мода и красота [стр.56]

Администратор блога: Администратор
Все рубрики (669)
9 фактов о джинсах
0


1. Ткань, из которой традиционно делают джинсы, называется "деним", что в буквальном переводе с французского языка означает "из Нима". Секрет этого материала заключается в особом переплетении нитей: внешние нити прокрашены, а внутренние - нет. Эта особенность дает нам возможность успешно манипулировать с цветом и достигать "элегантной потертости", которая так привлекает поклонников стиля. Не зря лозунг джинсовых брюк многих марок звучит примерно так: "Чем дольше их носишь, тем лучше они выглядят".
Желатиновый шампунь для объема волос
0


Основной составляющей этого чудо-средства является желатин, который, обволакивая волосы, придает им вожделенный блеск и объем.
Новый тренд в пластической хирургии
0


У женщин Южной Кореи появилась новое повальное увлечение – пластическая операция, после которой не улыбаться уже не получается. Для того чтобы лицо выглядело приветливым вне зависимости от настроения, хирурги делают небольшие надрезы в уголках губ.
Чего НЕ должно быть в вашей косметичке
+1
Для того, чтобы красота не требовала жертв, нам всего лишь нужно читать состав того, что мы покупаем и чем мы регулярно пользуемся. Так давайте разберемся, чего не должно быть в косметике и разузнаем об этих ингредиентах более подробно.

Коко Шанель : Мода витает в воздухе
+2


1. Брюки делают женщину свободной.

2. Идеальная юбка должна закрывать колени.
10 знаковых платьев в истории моды
0


Уже который сезон подряд в моде — ретро. Дизайнеры изучают архивы и выдают классику в обновленном виде: Раф Симонс в Dior переделывает жакеты bar под современных женщин, а Марк Джейкобс в Louis Vuitton то шьет костюмы в желто-белую клетку в духе 1960-х годов, то обращается к 1920-м и показывает платья-комбинации в стиле "Великого Гэтсби".
Готовясь к осенне-зимнему сезону — сезону ретро, Buro 24/7 вспоминает 10 платьев, ставших знаковыми в истории моды.
С чем носить топсайдеры
0


Первые топсайдеры появились в 1935 году, когда яхтсмену Полу Сперри пришло в голову придумать специальную обувь для яхт. Она представляла собой ботинки с белой ребристой подошвой, которая, во-первых, не скользила на мокрой палубе, а во-вторых, не оставляла на ней следов. Отличительными дизайнерскими особенностями топсайдеров стали толстые декоративные шнурки, которыми прошиты края ботинок.

Конечно, сейчас топсайдеры носят уже не только яхтсмены. Благодаря удобству и элегантному внешнему виду, они стали хорошей альтернативой летней повседневной обуви: балеткам, кедам и слиперам.
С чем сочетать джинсовую куртку в этом сезоне
0


Джинсовая куртка, или попросту джинсовка, прошлым летом стала главным модным маст-хэвом: казалось, что больше не осталось ни одной девушки, которая бы не обзавелась курточкой из денима. В этом году она не сдаёт свои позиции: её по-прежнему горячо любят дизайнеры, голливудские звёзды и модницы во всём мире.

С чем же носить джинсовку, чтобы выглядеть не только стильно, но и оригинально?
Самый модный цвет - 2013
0


Зелёный – цвет природы, гармонии и натурального богатства. Именитые дизайнеры и стилисты предлагают максимально использовать насыщенные оттенки зелёного в образах этого лета.

На мировых подиумах для летнего сезона 2013 было представлено множество нарядов, выдержанных в зелёной гамме.

Интересные сочетания цвета и мягких тканей создают невероятно красивые по фактуре вещи. Зелёный цвет абсолютно не утяжеляет даже свитера и футболки из плотных материалов.
Самые стильные юбки этого сезона
0


Когда ещё носить мини-юбку, если не летом? Видимо, дизайнеры рассуждали так же, и в новом сезоне можно было увидеть множество вариаций на эту тему. Рассмотрим 10 самых ярких мини-юбок этого лета.