Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Блог Мода и красота [стр.65]

Администратор блога: Администратор
Все рубрики (669)
Цветовая гамма осень-зима 2012-2013
0
В августе все модницы мира переключают свое внимание с летней одежды на новые осеннее-зимние коллекции. Какая же будет цветовая гамма осенью и зимой этого года?Какие цвета в наступающем сезоне окажутся самыми актуальными, по мнению ведущих дизайнеров мира?Этот вопрос очень волнует любую женщину мира!
Магия косы
0
На первый взгляд, коса – самая простая и неприхотливая прическа, не требующая много времени для ее создания. Заплела и пошла. А на самом деле косы как таковые издревле имеют глубокий сакральный смысл, и наши далекие предки украшали свои головы косами отнюдь не из-за их практичности.
Ошибки макияжа: что прибавляет возраст
0
Макияж – настоящая машина времени. Любой профессиональный визажист скажет, что правильно выполненный макияж поможет выглядеть существенно моложе. Но не все догадываются, что косметика работает и в обратном направлении. Какие приемы в макияже помогают выглядеть моложе, а какие прибавят вам возраста.
10 табу парфюмерного этикета
+1

Красивые сочетания цветов
+2
Лето, солнце, долгожданное время когда мы милые дамы можем радовать глаз любимых мужчин своими нарядами) Но порой у многих возникает вопрос как правильно и гарммонично сочетать цвета нашых нарядов.
Супер модели без грима
0
Их красота всемирно известна. Но какие они вне подиума? Без ярких причесок и макияжа.
Эволюция женского белья: Корсет и бюстгальтер
0
Сложное сооружение из китового уса (а иногда и деревянных планок и металлических деталей), крючков и шнуровки, перекрывающее доступ воздуха в нижние отделы легких, не всегда выполняло задачу поднятия и поддержки женской груди. О каком эротизме могла идти речь в той же Испании, когда в моде были плоские женщины, без намека на грудь? Девочки спали со свинцовыми пластинами на груди. Дамы старательно шнуровались, уплощая бюсты. Примерно в середине 17 века благодаря французам с этой мрачной модой было покончено.
Эволюция женского белья: юбки и панталоны
0
Вплоть до начала 19 века женского белья как такового не существовало. Женщинам приходилось довольствоваться белыми нательными рубашками, белыми же нижними юбками и комбинацией первого и второго элемента (нательную одежду шили исключительно из белой ткани).
Эволюция женского белья: чулки
0
Мужчины очень ревностно относились к своим вещам — настолько ревностно, что примерно до 15 века женщину, осмелившуюся надеть чулки, сжигали на костре, ибо сомнений в том, что она — дьявольское отродье, не было.
Фантазии дизайнеров
0
Дизайн — штука полезная. При практичном подходе может сделать привычную одежду или вещь еще более удобной и функциональной. Придумать, например анатомический задний карман на джинсах, или соединить варежки влюбленных в одну, а к шапке приделать бороду для тепла и пущей важности.