Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Болтология [724]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Олечка, привет! Рада тебя видеть)
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
lelikova:
Лето!!!Где тыыыы?!!!
   Мы точно не брали!
Привет, Оль. Хорошо, что опять начала любимый бизнес, плохо, что убиваешься на работе. График своей работы ты сама выбираешь? На износ пошла? Вон и глаз бунтует... Но всё равно - удачи!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Я вчера ходила в лицей, на собрание. И чего то мне страшно за ребёнка стало. У нас такая куча учебников была начиная с 5 го класса(( правда классная сказала, что в основном в 1 кл.учебники будут в классе лежать и носить они будут тетради и пару учебников с собой.
Сегодня пойдем на обмер, мальчикам шьем жилетки с символикой лицей и в цветах параллели, а девочкам сарафаны. Жилетка 1200, порадовались что у меня мальчики, сарафаны 2200. По мимо формы надо сдать 4300, на тетради и нужды и дни рождения.
Заниматься наш класс будет по 21 веку. Всего 4 класса и все по разным программам, Россия,заневская(?так вроде) и Гармония.
Классы странно называются, не 1а,б,в....как у нас были. А у них 1-1, 1-2, 1-3, 1-4..... мы в 1-2 попали, к той учительнице которую я при зачислении указала.
Занимаются не по четверти, а по триместрам.. и такая неожиданность не очень приятная для нас, в феврале у первоклашек доп.неделя каникул.
Порадовало, что большинство родителей в классе, живут в реальном мире, в нашем, где кризис и не высокие з.п.
Лирика не видела, не посчитал нужным прийти на даже общее собрание, не говоря про классные, завуч нач.школы тётка противная, с виду одуванчик,а на деле....
Вот, а сегодня я дома с детьми, в саду нет электричества.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Оксана:
Классы странно называются, не 1а,б,в....как у нас были. А у них 1-1, 1-2, 1-3, 1-4..... мы в 1-2 попали, к той учительнице которую я при зачислении указала.
Странно. Никогда такого не встречала. Чего мудрить было?
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
А что тебя конкретно  напугало, Оксан? Пока я, например, не увидела ничего страшного.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Напугало кол-во изучаемых предметов. Ну это наверное меня с непривычки, после сада, пугает школа. Сходили ,измерились,  1300 как с куста. Теперь осталось пройти психа и экг, но когда это сделать?,и карту в школу отнести. Надо до 24 июня, но мы не успеваем, понесем позже. А.сказал, что учительница ему понравилась, надолго ли??
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Оксана:
А.сказал, что учительница ему понравилась, надолго ли??
Лучше надеяться, что первое впечатление окажется верным)
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Оксана:
Ну это наверное меня с непривычки, после сада, пугает школа.
вот это самое верное объяснение
у тебя у самой сейчас шок
он-то еще не знает,что его ждет,а ты-то в новую жизнь заходишь осознанно laugh
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Эх, не испортила бы учительница первое впечатление!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
чуня:
он-то еще не знает,что его ждет
Да... всё только начинается. Зато Ванька с открытими глаза на следующий год туда отправится.
Я, помню, не жаждала идти в школу. Наслушалась истерик первоклассницы-систер. А в итоге не так страшен оказался черт. Но мне с учителем повезло, в отличае от сестры. У нее была вообще фашистка.
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Sava:
Эх, не испортила бы учительница первое впечатление!
Люд, мы прям с тобой об одном и том же)))
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
А я сегодня ходила в местную поликлинику очередную свою медкомиссию проходить..там,куда я ездила раньше-закрыли,теперь будем проходить в городе..но.я сегодня совсем не в восторге..во-первых.проходить придется 2 дня-потому что в первый день они не успевают анализы сделать(а там,куда я ездила-успевали).значит.иду еще завтра.причем во второй половине дня(потому что гинеколог с 14-ти.и его анализы можно забрать после 14-ти)..короче,злая я..единственный плюс-сделали узи щитовидки.почек.печени,селезенки.желчного и поджелудочной..лучше бы я ездила.. sad
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Результаты то по УЗИ, Свет, нормальные?
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Ариана:
Результаты то по УЗИ, Свет, нормальные?
да.Ань..относительно))
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ариана:
Люд, мы прям с тобой об одном и том же)))
  Так ведь это очень важно для ребенка! Сашке, например,  так "повезло" с первой учительницей, что у него в головёнке навсегда отложилось, что учитель - враг.

Пересвет:
относительно))
  Это что значит, Светуль?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июня 2016 в 20:05)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.