Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Болтология [723]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Sava:
Маня в счастье - поступила в художественную школу, которая недалеко от их дома. В другой школе только 7-го будут результаты, но это уже не важно. Голос в трубке аж звенел
Молодец, Мария!
Теперь пусть энтузиазма и терпения хватит, чтобы эту школу закончить!
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Вот чего б мне не хватило б точно это терпения всякие яблоки рисовать.. А Маша понимает что это не только лису на лабутенпх . А вообще молодчинка она.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Пока очень воодушевлена, а там видно будет. Художником она становиться не собирается, ей просто интересно рисовать.  Вчера сказала, что её мечта в этом смысле - пойти к Кремню с мольбертом и рисовать с натуры.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Sava:
Вчера сказала, что её мечта в этом смысле - пойти к Кремню с мольбертом и рисовать с натуры.
Какие замечательные мечты у ребенка!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Да это одна из...  smile
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
А  у нас сегодня в комнате А.поменяли окно,вот! теперь работы непочатый край-откосы внутри и снаружи..ну и продолжение-линолеум.потолок,обои..не знаю,насколько все это растянется..А. вроде весь июнь пока еще работает..вроде)) написала ему,чтоб не вздумал делать нам сюрприз-хочется подготовиться к встрече))
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
А нам всё за один раз сделали - и отливы, и откосы, и подоконники. Вместе с окнами. А у вас отдельно?

Да, Свет, вообще-то так давно не виделись, а ещё и первый поход! Конечно, подготовиться хочется.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июня 2016 в 19:08)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Ходим обои выбираем в зал. И чего то мне не выбрать, не понимаю чего хочу. В одном уверена, под покраску не хочу. Сегодня насмотрела одни, но боюсь как бы темноваты не оказались.
На работе прям все крутится-вертится, какая то хрень полная.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июня 2016 в 21:04)
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Sava:
  А у вас отдельно?
да.Люда,отдельно..откосы муж будет делать..а если нанимать кого-то-дорого будет..еще клубнику сегодня предложили знакомые недорого,взяли..занята.короче.цельный день((
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
И мой откосы и подоконник сам делает. Мы заказывали только окна и установку их + отлив. А откосы наружные и комнатные сам. Подоконник покупает отдельно и тоже сам. Мой и устанавливать рвался сам, еле еле отговоиила)))) и экономия получается порядка 5 т.р.и точно знаю, что сделаны на долгие года))
Я вчера намыла два окна, сижу и не могу заставить себя дверь балконную вымыть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июня 2016 в 15:32)
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Оксана:
Ходим обои выбираем в зал.
и мы уже пару раз заходили смотреть обои..примерно знаю.что хочу-без узоров.без цветочков.что-то типа,как в гостиной-выбитым каким-то узором из неск.цветов одного направления(ну как-то так)..теперь бы по деньгам войти в колею.и еще по времени-как-то времени на все не хватает(( и сил тоже-раз.два и устал и день прошел..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
А мы пошли за одними обоями в зал, купили совершенно другие. Всё переиначили в итоге.
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Ариана:
купили совершенно другие.
Значит,они вас чем-то поразили..я тоже вроде смотрю-смотрю,ничего не вижу подходящего..а потом-раз.и вот оно,такие бы взяла..конечно.я думаю.сходить нужно не один раз,прежде чем определиться..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Пересвет:
Значит,они вас чем-то поразили..
Даже и не знаю, Свет. Были втроем, Саше с Таней они понравились. Мне как-то ровно. Но отрицательных эмоций не вызывают. Мы торопились, поэтому спорить я не стала. Надоела уже эта разруха дома.
Медаль
Сообщений: 1278
Всем привет! Заскочила, что бы отметиться. Я опять "сняла угол" под свой магазинчик с кофейней. График работы убойно жесткий. Домой прихожу спать. Муж и кот бунтуют. До компа доползаю только "по большой нужде", в смысле по работе. Сосуды на глазике моем лопнули подряд два раза. Так что еще и пугалкой хожу. Погода мерзко-холодная, +3. Лето!!!Где тыыыы?!!!
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайся фейерверком… :)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.