Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
07
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24

Весы: гороскоп на 17 февраля 2017

0 0
Общий гороскоп

Поработайте мозгами сегодня - вдруг что путное выйдет. Теоретически должно, ибо нынешнее расположение звезд обещает придать вашему разуму остроту необыкновенную.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня более чем подходящий день для более чем несвоевременных конфликтов между вами и вашим любимым человеком. Вам даже не придется их каким бы то ни было образом провоцировать: они сами возникнут из ниоткуда. Правда, после этого могут исчезнуть в никуда.

0 0
Эротический гороскоп

Неудовлетворение собственной фигурой и образом жизни не лучшим образом скажется на настроении, а главное, на поведении Весов. В мужской компании вы излишне бойки и смешливы, но за этим стоит неуверенность и зависимость от чужого мнения. Так что вечером лучше займитесь активным аутотренингом – повышает самочувствие не хуже секса…

0 0
Антигороскоп

Так или иначе завершайте все дела, а затем триумфально шествуйте по любимому городу и, используя своих друзей в качестве активистов и движущей силы, устраивайте народные гуляния. Шумите, кричите, распевайте песни и раскачивайте машины, чтобы радостный вой их сигнализаций сопутствовал вам повсюду. Отдохните как следует и получите все, что только можно получить в подобной ситуации.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам настоятельно рекомендуется как можно больше времени провести на свежем воздухе в обществе близких вам людей. Наверняка они соскучились по вам и у них есть о чем вам рассказать. Вашего же активного участия в беседе не понадобится: пусть мозг отдыхает.

0 0
Кулинарный гороскоп

Вы любите сласти? Отлично! Сегодняшний день, и особенно вечер, просто созданы для поглощения гектолитров чая и заедания его килограммами всяческих печений, конфет, кексов, цукатов, сухофруктов и тому подобной дребедени. И не волнуйтесь за свои зубы - они вас еще переживут. Ну, разве что, чай несладким пить лучше.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день Весам ни в коем случае нельзя повышать на кого бы то ни было голос. Могут пострадать не только ваши связки, но и ваши нервы, что для вас, на самом деле, на данный момент гораздо страшнее.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com