Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28

Весы: гороскоп на 21 февраля 2017

0 0
Общий гороскоп

Будьте сегодня добрым и отзывчивым. Обращайте побольше внимания на то, что творится вокруг вас. Не переходите дорогу в неположенном месте.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вам будет очень грустно и одиноко. Вашему любимому человеку, впрочем, тоже, но ни вы, ни он не сознаетесь друг другу в ваших настроениях, как бы парадоксально это ни звучало. Может быть, не стоит скрывать своих настроений, особенно если они определяют модель поведения?..

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня Весам нужен хоть какой-то суррогат тепла и общения с живым человеческим телом. Звезды подсказывают: если ваш любимый в отъезде или временно отсутствует в вашей жизни, то срочно воспользуйтесь вибратором! Да не абы каким, а реалистичным! А если он еще и с подогревом, так вообще здорово…

0 0
Антигороскоп

Встав спозаранку, сразу же решите, чья помощь сегодня могла бы быть вам полезна. И начинайте обрабатывать этих субъектов на самых высоких оборотах, чтобы они еще не успели сообразить что к чему, но уже согласились оказывать вам всемерное содействие во всех ваших начинаниях. Не упускайте времени, вставайте с зарей, чтобы никто не успел опередить вас и построить свои планы с участием интересующих вас лиц.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня ваш начальник решит, что вы достойны большего, нежели получаете. Поэтому либо повысит вам зарплату, либо увеличит объем работы – как повезет. Вам остается только надеяться на лучшее и верить в то, что объем затрачиваемых усилий и получаемых за них благ будет разумным.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня вам было бы крайне невредно с уважением относиться к мнению других людей. По крайней мере во всём, что относится к области поглощения пищи. Пропустив мимо ушей ценный совет, вы вполне можете легко и изящно пройти мимо на редкость вкусного блюда - и даже об этом никогда и не узнать. Впрочем, быть может, это и неплохо - цена на данное произведение кулинарного искусства будет немаленькой.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день вам особенно пойдут на пользу упражнения на растяжку, а также занятия в бассейне. Сейчас было бы хорошо устроить своим мышцам небольшую тренировку и размяться.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com