Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28

Рак: гороскоп на 21 февраля 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня идти на какой-либо риск, даже самый минимальный, для вас практически равносильно самоубийству. Переходите дорогу в положенном месте, пожалуйста.

0 0
Любовный гороскоп

Благоприятный день для совместных прогулок по лесу или парку. Торопиться никуда не стоит: о проблемах лучше забыть и хотя бы один час посвятить вашей половинке, вашей любви, свежему воздуху и природе. Каждый человек имеет право на отдых и на счастье.

0 0
Эротический гороскоп

В сексе очень важно уметь дарить. Но, если вы чувствуете, что отдаете, а в ответ ничего (кроме "ты супер, детка!") не получаете, то немедленно пересмотрите ваши постельные отношения. Объясните партнеру, что неплохо бы ему начинать доставлять вам удовольствие, иначе ваше тело навсегда будет для него закрыто.

0 0
Антигороскоп

Ваш рабочий коллектив по праву может называться банкой с пауками. Коллеги уже успели перегрызться и начать борьбу за сферы влияния. Вам рекомендуется держаться в почетном нейтралитете и не высказывать никаких симпатий. Во-первых, цена за ваше расположение вырастет, а во-вторых, вы сможете наблюдать ежедневный бесплатный цирк.

0 0
Бизнес-гороскоп

В этот день тянуть одеяло на себя вам, пожалуй, не стоит: перетянете вряд ли, а вот порвать можете запросто. Вместе со своей репутацией и возможностью карьерного роста. К сожалению, ваша участь в этот день – сидеть тихонько и ждать.

0 0
Кулинарный гороскоп

Никого не слушайте сегодня, если вам начнут давать советы относительно того, что нужно заказать, чтобы воспоминания об обеде не были горькими и не вызывали досады за напрасно потраченные деньги и время. Вы сами прекрасно разберетесь в меню, и результат ваших изысканий будет куда удачнее предложений, которые сделают вам ближние, пусть даже и из самых что ни на есть благих соображений.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче Ракам, имеющим склонность к лишнему весу, стоит быть особенно осмотрительными в выборе блюд. За этот день вполне можно здорово усугубить положение. Увеличьте физическую нагрузку.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com