Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28

Близнецы: гороскоп на 21 февраля 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодняшний день принесет вам какие-то перемены, точнее, возможность что-либо переменить. Подобной возможностью грех не воспользоваться.

0 0
Любовный гороскоп

В этот день вас могут так увлечь ваши собственные проблемы, что вы напрочь забудете не только о том, что у вашего любимого человека тоже не все в порядке, но и о самом факте его существования. Разумеется, он в восторге от такого поворота событий не будет.

0 0
Эротический гороскоп

В этот день на вас навалится множество забот и проблем, с которыми вам придется справиться как можно скорее, чтобы уделить хотя бы несколько минут вашего сексуального внимания вашему партнеру. В противном случае, вам придется потратить куда больше времени для того, чтобы с ним потом помириться.

0 0
Антигороскоп

В делах следует быть особенно хватким, хотя бы потому, что вещи, не нужные лично вам, могут пригодиться вашим партнерам, коллегам, а то и начальству. А в таких случаях всегда полезно оказаться обладателем искомой вещи. Так что не бойтесь забарахлиться сверх всякой меры - польза, которую вы можете получить когда-нибудь, вполне оправдывает ваши действия.

0 0
Бизнес-гороскоп

Главное для вас сегодня – во что бы то ни стало оставаться самим собой. Не идите на поводу у более опытного начальства или более искушенных коллег. Делайте свои собственные ошибки и находите только свои пути решения своих проблем – только в этом случае вы достигнете настоящего успеха.

0 0
Кулинарный гороскоп

Если вам сказали, что кушать не желают, возможно, так оно и есть. Вот и прекрасно, не готовьте. А когда возникнет закономерный вопрос о наличии в доме пищи - процитируйте ответ на ваше предложение поесть как можно ближе к тексту. Глядишь - в следующий раз не так часто разогревать придется.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня можете планировать визит к косметологу, однако стоит это делать после пятнадцати часов, ведь именно после этого часа ваша кожа будет наиболее восприимчива к любым косметическим процедурам, и они принесут максимальный эффект.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com