Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
01
чт
02
пт
03
сб
04
вс
05

Близнецы: гороскоп на 26 февраля 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вас, возможно, будет мучить ощущение, что вы совершили ошибку и потратили время и деньги впустую. Не стоит мучить себя подобными мыслями, тот факт, что ожидаемый результат задерживается, еще не означает, что его не будет вовсе.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вам с трудом будет даваться то, что еще вчера делалось с легкостью, практически незаметно. Что может стать причиной возмущенного непонимания со стороны вашего любимого человека. Остается надеяться на то, что он примет вашу внезапную слабость близко к сердцу и сделает все возможное для того, чтобы вам помочь.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня для вас главное – почувствовать себя сильным, независимым и свободным. Тогда с поиском и нахождением сексуальных партнеров у вас никаких проблем не будет: представители противоположного пола сами будут предлагать свои тепло и ласку в больших количествах.

0 0
Антигороскоп

Продемонстрируйте свое владение ситуацией и собственной жизнью, исполняя какие-нибудь малоосмысленные, но впечатляющие трюки. Сегодня вы можете отлично обработать и отточить их, без малейшей усталости или скуки. Бейте руками кирпичи, если для вас важна физическая сила и вводите людей в гипноз, если желаете продемонстрировать недюжинную силу воли (мухлевание не приветствуется, однако допустимо в рамках общей концепции).

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня для вас самое главное - не переоценить свои способности и больше доверять своей интуиции, чем советам коллег, которые не всегда бывают искренни в своих намерениях. Приступайте к реализации своих давнейших замыслов, сегодня вы обязательно добьетесь успеха.

0 0
Кулинарный гороскоп

Меню этого дня надо продумывать как можно тщательнее и дольше, просчитывая все до мелочей, сверяя с погодными условиями, настроениями едоков, цветом их одежды и количеством денег, которые вы в состоянии потратить. Особенно актуально, разумеется, последнее. Нынче вы можете оказаться несколько более расточительны, чем вам того бы хотелось.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день Близнецам следовало бы воздержаться от прослушивания музыки в наушниках, поскольку это может не только навредить вашим ушам, но даже спровоцировать возникновение сильных головных болей.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com