Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
01
чт
02
пт
03
сб
04
вс
05

Телец: гороскоп на 26 февраля 2017

0 0
Общий гороскоп

Если уж вы с такой настойчивостью рветесь нарушать запреты, будьте готовы к тому, что ничего хорошего из этого не выйдет. Не пытайтесь сегодня заниматься тем, в чем вы не слишком сильны.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вашему любимому человеку станет плохо и одиноко, настолько, что лишь ваше пребывание рядом с ним, морально или физически, будет способно поддержать его хотя бы немного. Поэтому постарайтесь ни на шаг от него не отходить. Так будет лучше для него и спокойнее для вас.

0 0
Эротический гороскоп

В этот день вы будете предпочитать любовным играм покой и уединение, что может быть неправильно понято вашим партнером, которому, напротив, будут жизненно необходимы интимные ласки в огромных количествах. Постарайтесь найти компромисс между вашими желаниями.

0 0
Антигороскоп

Оборудуйтесь полным доспехом, прежде чем даже замахиваться ногой на то, чтобы куда бы то ни было идти. Подумайте о своих незащищенных тылах, боках и верхах с низами. Не говоря уже об обнаженной груди, которая так и напрашивается на то, чтобы в нее вонзился какой-нибудь чрезмерно любопытный и недобрый взгляд. Панцирь, поножи, наручи и шлем исправят положение, однако не бойтесь творческого подхода и защищайте свое тело тем, что попадется вам под руки - вплоть до бочек и жестяных консервных банок.

0 0
Бизнес-гороскоп

Не вздумайте сорить деньгами, даже если речь идет о казенных деньгах. С начальником может возникнуть конфликт, если вы не сумеете промолчать и не выставлять свой характер напоказ, где не следует. Сумеете удержать под контролем свои эмоции, и всё будет хорошо.

0 0
Кулинарный гороскоп

Если вы до сих пор не знаете, что такое правильно приготовленная тыква, значит, вы многое потеряли. Спешите наверстать упущенное. В конце концов, нельзя же до конца жизни считать, что сей овощ выращивают специально для использования в качестве головного убора при празднование Хеллоуина. Да чего тут говорить - одни яблоки, моченые в тыквенном соку, чего стоят...

0 0
Гороскоп здоровья

Благоприятный день для проведения различных косметических процедур. Кроме всего прочего, это поможет вам решить проблемы с обезвоженной кожей.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com