Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26

Телец: гороскоп на 19 февраля 2017

0 0
Общий гороскоп

Всегда проще поверить, что все будет сделано в лучшем виде, чем пытаться проконтролировать процесс самому. Тем не менее, сегодня лучше не полагаться на чьи-либо заверения и постараться сделать все лично.

0 0
Любовный гороскоп

В этот день вам как никогда пригодятся знания, полученные в далекие школьные годы. Они каким-то образом сыграют важную роль в отношении к вам вашего любимого человека. У вас есть уникальный шанс значительно вырасти в его глазах и стать еще более значимым и, следовательно, любимым.

0 0
Эротический гороскоп

Срочно созывайте друзей и планируйте веселую вечеринку! Шампанское должно литься рекой, а вот с более тяжелыми напитками связываться не стоит. Иначе вы уснете и пропустите все самое интересное – момент, когда все собравшиеся начнут активно заигрывать друг с другом. А пропустить такое шоу – это, знаете ли, очень обидно!

0 0
Антигороскоп

Вас наверняка порядком утомила окружающая суета. Не хотите ли посетить филармонию? Возьмите билет на концерт с самым длинным и непонятным названием, оденьтесь в самый строгий и неудобный костюм. Берите с собой как можно меньше наличных средств - таким образом, вы отрежете себе путь отступления к буфету. Через 2-3 часа невыносимой скукотищи вы будете способны почувствовать радость в жизни в самых скромных ее проявлениях.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня у вас ожидается очень удачный день, так что будьте во всеоружии и старайтесь не упустить свой шанс, а он вам обязательно представится, вот увидите. Главное для вас сегодня - это оказаться в нужное время в нужном месте, так что приготовьтесь к тому, что придётся много перемещаться.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня крайне важно, чтобы все, что вы будете лицезреть, было максимально приближено к идеалу. Хотя бы чисто внешне. Потому с целью приема пищи вам надлежит отправлять в тот ресторан, где оформлению блюда придают большое значение, слегка помятая пицца, доставленная из ближайшей закусочной, точно не подойдет.

0 0
Гороскоп здоровья

Старайтесь сегодня завтракать хотя бы через полчаса после пробуждения: так ваш организм хоть немного проснется к этому времени, и будет готов к принятию пищи. И не надо перегружать желудок прямо с утра, пусть лучше потом у вас будет второй завтрак.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com