Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
01
чт
02

Телец: гороскоп на 23 февраля 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня может произойти то, о чем вы и подумать не смели. Но вот нужно ли запираться в подвале или лучше собрать друзей на празднование будет известно только тогда, когда делать и то и другое будет уже поздно.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто решиться на какое-то действие, которое в корне изменит ваши с ним отношения. Впрочем, необходимость в этих изменениях назрела, и это понимают обе стороны. Постарайтесь вместе решиться на своевременный шаг ради того, чтобы отношения ваши развивались.

0 0
Эротический гороскоп

К сожалению, в сексе помимо приятных и феерических моментов бывает и рутина, нудная, но необходимая. Без нее никуда. Главное - понять, что чем больше времени вы ей уделяете, тем меньше ее остается впереди. А можно еще и замотивировать себя как-нибудь: вот закончу и тогда разрешу себе такое удовольствие... Дальше можно мечтательно зажмуриться и слегка покраснеть.

0 0
Антигороскоп

Звезды подсказывают, что сегодня где-то на глубине шкафа вы найдете то, что уже и не надеялись найти. Будет ли это ваш шкаф или чей-то чужой – не уточняется. Поэтому, где бы вы ни были, осматривайте все встрепанные шкафы с целью обнаружить пропавшую собственность.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вы будете очень часто отвлекаться на посторонние предметы, которые, скорее всего, к вашим непосредственным обязанностям не будут иметь никакого отношения. Постарайтесь все же следовать золотому правилу: «Делу время – потехе час» и начать все же с дела.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня то ли вам придется проявить жесткость, то ли означенное качество продемонстрирует поданный вам бифштекс. Чтобы не рисковать понапрасну зубами, предпочтите рыбу, лучше морскую, желательно - жареную или приготовленную по-польски, с яйцом и сливочным маслом. И постарайтесь не быть слишком суровым сами, у окружающих вас людей не будет такой же возможности выбрать гарантировано мягкий вариант.

0 0
Гороскоп здоровья

Сейчас особенно вам удастся борьба за мягкость, свежесть и гладкость кожи. Постарайтесь однако не переувлажнить ее, не увлекаться и не злоупотреблять различного рода кремами и лосьонами. Ни к чему хорошему такого рода забота не приведет.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com