Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
01
чт
02

Лев: гороскоп на 23 февраля 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня наверняка вам придется оставить личные проблемы и потрудиться на благо широкой общественности. Можно попытаться отвертеться, однако вам слишком долго будут об этом напоминать.

0 0
Любовный гороскоп

Представителей вашего знака Зодиака женского пола сегодня, очевидно, потянет на покупки украшений и всевозможных женских штучек. Однако не слишком сильно опустошайте свой бумажник - легкомысленно потраченные деньги в ближайшее время окажутся необходимы для более совсем других нужд.

0 0
Эротический гороскоп

В этот день множество раздражающих факторов будет отвлекать вас от вашей интимной жизни, что окажет негативное влияние на взаимоотношения с вашим партнером. А это в день, подобный сегодняшнему, непозволительно, поэтому постарайтесь быть хоть немного более внимательным и романтичным любовником.

0 0
Антигороскоп

Сегодня важно, каким будет первое впечатление, которое вы произведете на людей. Так что тщательно подойдите к выбору одежды. Не будет лишним даже разбудить кого-нибудь из близких в 7 утра, чтобы спросить, подходят ли именно эти ботики к этой рубашке.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам не стоит доверять вашим коллегам и партнерам. Ничего разумного и доброго, не говоря уж о вечном, они вам сегодня не скажут, даже если очень захотят. Лучшее, что вы можете сделать – постараться свести количество встреч с ними к необходимому минимуму. А лучше – и вовсе на нет.

0 0
Кулинарный гороскоп

На ужин звезды советуют вам отведать жареных шампиньонов. Впрочем, до ужина еще ведь дожить надо. Ну да ничего, как-нибудь справитесь. Особенно если не будете перегружать свой организм различной тяжелой пищей типа котлет, пельменей или чебуреков. Ибо они могут занять внутри вас все свободное место и совершенно не оставить оного для столь желанных грибов.

0 0
Гороскоп здоровья

Этот день хорошо подходит для оценки ситуации. Скорее всего, вам в голову придет какая-то весьма удачная идея - по оптимизации режима дня или еще о чем-то полезном. Возможно, ею даже стоит воспользоваться.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com