Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
01
чт
02

Козерог: гороскоп на 23 февраля 2017

0 0
Общий гороскоп

Лучшее, что вы могли бы сделать сегодня - это переждать, экономя силы. Можно конечно попробовать прорваться прямо сейчас, но толку от этого будет немного.

0 0
Любовный гороскоп

Козероги нынче сами выкуют своё счастье. Но кто-то может перепутать лекала, и у него получится не совсем то, что нужно. Руководствуйтесь в принятии решений (а сегодняшние могут очень здорово повлиять на вашу жизнь) и чувствами, и разумом. Складывать всю ответственность на одного из этой пары не стоит - не справится.

0 0
Эротический гороскоп

В этот день вам стоит согреть вашего партнера не только теплом вашей души, но и теплом вашего тела, а также определенными движениями этого самого тела. Подействует куда эффективнее любой батареи или кружки горячего или горячительного напитка, проверено!

0 0
Антигороскоп

Мелкая кропотливая работа будет вам сегодня удаваться очень хорошо. Особенно вышивание крестиком и разгадывание кроссвордов судоку. Согласитесь есть в этих занятиях нечто общее. Одно даже может послужить продолжением другого: рисунок разгаданного кроссворда вполне подойдет для перенесения на ткань.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам придется довольно много и однообразно работать, что не может не сказаться на вашем настроении и желании приходить на работу снова и снова. Однако этот день просто надо пережить: уже завтра все окажется куда проще и радостнее. Вам будет весьма трудно понять, чего вы накануне так боялись.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня ваш выбор блюд к обеду (или ужину) может показаться парадоксальным вам самому. Пока вы будете размышлять над непростым вопросом о том, как же так вышло, они могут и остыть. Так что оставьте бессмысленные рассуждения - начинайте есть. Гарантируем - вам понравится. Ну а если не понравится, значит, выбор просто был недостаточно парадоксален, попробуйте еще раз.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день вы почувствуете себя очень усталым, несмотря даже на то, что работы сейчас не так много, как всегда. Сделайте все возможное для того, чтобы дать себе полноценный отдых.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com