Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25

Козерог: гороскоп на 18 февраля 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня можете позволить себе расслабиться, изгнать ощущение недоверия к кому бы то ни было и вообще отказаться от неприятных мыслей. Завтра наверстаете.

0 0
Любовный гороскоп

Пусть сегодняшний день будет романтичным с утра до самого вечера. Начните его с лёгкого совместного завтрака, в течение дня шлите вашей половинке теплые и ласковые СМС, вечером сделайте ей небольшой подарок и напомните, как вы её любите. Пусть сегодня будет обыкновенный праздник вашей необыкновенной любви!

0 0
Эротический гороскоп

Мысли о сексе в этот день не будут покидать вас ни на минуту. Вы удивитесь, обратив внимание на то, сколько вас окружает эротично выглядящих предметов. Странное состояние, но лично вы тут не причем, это все звезды виноваты. Можете так и объяснять окружающим свое нетипичное поведение.

0 0
Антигороскоп

Постарайтесь добавить в вашу речь побольше иносказательности. Достаточно ли витиевато вы изъясняетесь, вы поймете по реакции ваших слушателей, когда вас перестанут понимать, считайте, что нужный уровень достигнут.

0 0
Бизнес-гороскоп

Усталость, накопившаяся за неделю, даст о себе знать: сегодня вы явно не сможете двинуться куда-то дальше собственного дивана. Что же, и такой пассивный отдых тоже бывает очень нужен, но только когда им не злоупотребляют. Отдохните в тишине и покое, а потом ваша активная натура снова попросит свежих впечатлений.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня вам придется так много говорить, что жевать будет совершенно невозможно. Придется глотать не жуя. Отдайте предпочтение супам, маленьким бутербродикам, которых хватает ровно на один зуб, заливному, которым подавиться решительно нельзя и прочими блюдами, безопасными для спешащего человека. День не слишком подходит для овощей в вареном, тушеном или жареном виде - только сырые.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче не исключены проблемы с желудком, возможно, вы не уделили должного внимания срокам хранения продуктов. Но сильно переживать не стоит, если вы примете необходимые меры, то ваше самочувствие быстро вернется в норму.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com