Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
01
чт
02
пт
03
сб
04

Козерог: гороскоп на 25 февраля 2017

0 0
Общий гороскоп

Можете расслабиться - на сегодняшний день вы сделали все от вас зависящее. Тем самым вы вполне заслужили право получить определенное вознаграждение за труды, о чем нелишне будет тактично напомнить.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вам стоит придумать что-то, что вас ещё больше сблизит. Возможно, этим чем-то окажется какая-то страшная тайна, а может быть, и вполне невинный ритуал. Поцелуй в нос при встрече, например. Всё зависит исключительно от вашей фантазии и желания стать ещё ближе друг другу.

0 0
Эротический гороскоп

Пора научиться говорить партнерам о том, что у них не очень получается. Терпение имеет свойство заканчиваться, однажды кончится и ваше, так что пока не поздно попытайтесь сказать ненаглядному, что вам больше нравится в постели, например, быть сверху, а не так как у вас обычно происходит. Возможно, он тоже хочется именно этого.

0 0
Антигороскоп

Используйте даже самый маленьких повод для делания далеко идущих выводов, и широких обещаний от всей души. Пусть всякий, кто увидит у вас в руках иглу, будет оповещен о том, что мир скоро узнает, на что должна походить высокая мода, а собеседник лично будет облагодетельствован вашими творениями в первую очередь. Прогуливаясь по улице и любуясь проезжающими мимо авто, задумайтесь о революционных нововведениях, которые вы могли бы внести в конструкторскую мысль, и пообещайте сотоварищам следующую прогулку заменить на поездку.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам предстоит набраться сил перед тем, как приступить к выполнению рабочих обязанностей. Неделя обещает быть не из простых, поэтому сил потребуется много. А значит, сделайте все возможное для того, чтобы вам было, откуда их черпать.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня вы на редкость точно будете определить чего сколько и куда надо положить, чтобы результат был наилучшим. Это весьма поможет в том случае, если вам придется что-то готовить, не имея под рукой точного рецепта и измерительных приборов, и может здорово помешать в том случае, если ваше соприкосновение с кулинарной жизнью предполагается лишь в качестве едока. Вы будете слишком внимательны к оттенкам вкуса и, соответственно - к его недостаткам.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день постарайтесь уделить своему расшатавшемуся здоровью должное внимание. Следует избегать нервного перенапряжения и сохранять самообладание. Тогда вам не придется столкнуться с неприятностями в дальнейшем.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com